ТЕМА НА УДАЛЕНИЕ (ананисты и членососы задолбали)

обмен, поиск нужного, продажа ненужного. никакого дистро - только частные дела. свободный доступ. exchange, sell useless, buy useful. no distros - private deals only. ffa.

Re: LP/EP/CD/DVD/Zine's

Postby deatholocaust on 08 Dec 2016, 13:37

ОБНОВЛЕНИЕ!!! СМОТРИ В ГОЛОВНОЙ ЧАСТИ
deatholocaust
Black Heart

Postby rthdx on 08 Dec 2016, 14:20

deatholocaust wrote:ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ https://meshok.net/?user=351530 СМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ !!!

Разрываюсь между карданным валом и чернобуркой. Спасибо, реально до слёз. :bra_vo:
rthdx
Hümiiliätör

Postby Plague666 on 08 Dec 2016, 14:23

Вал мой и велик! Бери люстру
Plague666
Hell's Preacher

Postby Horth on 08 Dec 2016, 14:25

Эй, пацаны, оставьте хотя бы люстру!!
Horth
Ghastly Undead

Postby Rumit on 08 Dec 2016, 15:30

А, мне, тогда - велосипед детский, трёх колёсный, - буду на нём гонять как Сэр Дэвид в театре Кирилла Ганина... На трёх колёсном, в хипстеровской шапке с косичками и толстовке БУРЗУМ, прям от дома до аптеки.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby deatholocaust on 09 Dec 2016, 14:25

Rumit wrote:А, мне, тогда - велосипед детский, трёх колёсный, - буду на нём гонять как Сэр Дэвид в театре Кирилла Ганина... На трёх колёсном, в хипстеровской шапке с косичками и толстовке БУРЗУМ, прям от дома до аптеки.

речь то о винилах была вроде !? причём тут велосипеды и люстры(тема не для данного форума) ??? :facepalm:
deatholocaust
Black Heart

Postby tarannabog on 09 Dec 2016, 14:49

в натуре какие нах валы и велосипеды о трех колесах, тут серьезные темы обсуждаются
tarannabog
Lost Soul

Postby Rumit on 10 Dec 2016, 03:03

deatholocaust wrote:
Rumit wrote:А, мне, тогда - велосипед детский, трёх колёсный, - буду на нём гонять как Сэр Дэвид в театре Кирилла Ганина... На трёх колёсном, в хипстеровской шапке с косичками и толстовке БУРЗУМ, прям от дома до аптеки.

речь то о винилах была вроде !? причём тут велосипеды и люстры(тема не для данного форума) ??? :facepalm:

Прости, ты в своём уме??? Ты же сам на мешке выложил и люстры, и велосипед (детский) и даже меховую пизду... Так зачем негодуешь??? Тут покупатели нашлись на твой хлам, не ссы, когда брить члены и подмышки заебёмся, твой стафф пригодиться (чернобурка) - ну чтобы колорита придать... А велосипед, ну детей которые размазаны по монитору и рукам, я своих буду возить... Не писай в рот, сам сосуном станешь!!!!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby deatholocaust on 10 Dec 2016, 18:31

Rumit wrote:
deatholocaust wrote:

Прости, ты в своём уме??? Ты же сам на мешке выложил и люстры, и велосипед (детский) и даже меховую пизду... Так зачем негодуешь??? Тут покупатели нашлись на твой хлам, не ссы, когда брить члены и подмышки заебёмся, твой стафф пригодиться (чернобурка) - ну чтобы колорита придать... А велосипед, ну детей которые размазаны по монитору и рукам, я своих буду возить... Не писай в рот, сам сосуном станешь!!!!

зачем такое мне писать и оскорблять если тебе ничего не нужно ??? мало ли что на мешке я выложил ,это ни кого не должно волновать! здесь я предлагал только лишь винил и ни чего более
нужно было обязательно обратить внимание на эти лоты и всё обосрать !? лишний раз убедился что вы там в москве только хуи у друг друга сосёте и резиновые вагины ебёте
(ПЕТУШКОВАЯ СИТУАЦИЯ У ВАС ВИДИМО) ты блядь жил бы поближе такое мне бы не писал ЧЛЕНОСОС
отдалённо то вы все можете пиздеть РАХИТЫ В ЖОПЕ НОГИ , а как дело то коснётся ... сразу сикаете в колготки ПЕДИКИ БЛЯ...

ПОЖАЛУЙСТА ПИЗДЁЖ ЗАКОНЧИ И РОТ СВОй ЗАНЯЛ ДЕЛОМ :-) ДРОЧИ ДАЛЬШЕ НА СВОЙ КОМП ...
deatholocaust
Black Heart

Re: ТЕМА НА УДАЛЕНИЕ (ананисты и членососы задолбали)

Postby Rumit on 10 Dec 2016, 22:59

Ну, Пивной поправил... Ну давай встретимся, дерьмо за мкадное... но ты даже не замкадыш, ты вообще нечто ползающее далеко за пределами нормальных городов... Чем я тебя оскорбил??? Можно по подробнее... Сказал тебе правду? Для ваты всегда - правда, - это нечто оскорбительное... Сракотан рвёт??? Ну я скажу тебе далее, _ Гундяев пидр, 121 педовка власти, путин - ху..ло, а твой велосипед я бы даже не обоссал, я бы просто тебе оный затолкал в зад....
Rumit
Black Madness Preacher

PreviousNext

Return to LOST-N-FOUND