91й Расстрел от Сумеречных Теней!!!

прослушал и выжил? пиши рецензию! -- "Сочные гранатные осколки из окопов"

91й Расстрел от Сумеречных Теней!!!

Postby rthdx on 12 Jan 2014, 18:25

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://valhalla.stillclouds.com/shootxci.htm

(Смените свой нахуй ненужный, уёбищный гугл-хром, или что там вас ещо "не пущает", не смешите Нормальных Людей!!!)
rthdx
Hümiiliätör

Re: 91й Расстрел от Сумеречных Теней!!!

Postby SerpentKvlt on 13 Jan 2014, 07:02

Firefox тоже не пускает, причем уже пару лет как если не больше, просто жмешь игнорировать предупреждение и все, ну или снимаешь галочки.
Image
Буквально несколько дней назад проверял нет ли новых расстрелов, как чувствовал. :bra_vo:
SerpentKvlt
Lost Soul

Postby helghel on 01 Feb 2014, 18:29

YandexBrowser пускает без проблем. Причем каждый день.
helghel
Lost Soul

Postby (dmg) on 21 Feb 2014, 14:28

не смочь нажать "продолжить на свой страх и риск" в хруме - это надо постараться :) а вообще, козырный welcome-message получается :))
(dmg)
Hell's Preacher

Postby blackcurse on 04 May 2014, 19:04

blackcurse
Lost Soul

Postby Rumit on 06 May 2014, 20:32

Hidden crap:
Мне не понятно только, почему TOTAL ANGELS VIOLENSE дана оценка всего 4 с +??? У меня есть практически все записи этого украинского проекта одного человека, и самый охуенный из них - это промо , выходившее у Алексея из Подмосковья, на его лейбле Кунстхаух... Это чудовищный микс ILDJARN и BLACKLODGE с гнётом VON... Одно время я переписывался с этим украинцем, но потом переписка оборвалась... Последний его опус я не слышал к моему прискорбию, но в ближайшем обозримом будущем это досадное недоразумение я исправлю... Я отсылал промо Мерезу, его реакция была весьма предсказуемой, и он показал себя тем кем и является - пресыщенным, лишённым вкуса и падким на сплетни словоблудом, короче издавать этот безусловно талантливый материал - он естественно отказался... Ясный хуй, ведь второй альбом TAV издавался на недо-лейбле хохла (депрессив иллюженз), а сплит с французами на какомто малобюджетном сд-р бэдрум "лейбле", боящимся как заяц бубна и как жид правды - религиозного фанатизма и фашизма. В общем лейблы издававшие TAV - ссанина по большому счёту, хотя насчёт издателей крайнего (но не последнего я надеюсь!) альбома украинца я ничего негативного сказать не могу, так как не обладаю информацией. Мерез зассал, что называется на сетевом слэнге обитателей два.ча "зашкварится", издав этот украинский проект, и зассал то прям себе в штаны, так как по другому его отказ издавать промо TAV оценить нельзя. А материал между прочим очень талантливый. TANVARPMENKV хотели писать сплит с TAV и материал уже был готов, но всё упёрлось в то, что издавать это некому... Конечно, Мерез ведь так печётся о своей репутации, так опасается испачкать свои тщедушные лапки обо что-то с "душком" (по его мнению), а по сути - был бездарно проёбан релиз двух талантливых проектов. Резюмируя всё вышесказанное, отмечу, что промо TAV без перерывов у меня играло весь 2012 год, настолько меня зацепило убойное творчество украинца. Я брал у Алексея диск за диском, украинец высылал мне тоже диски, их я раздавал вовлечённым в андеграунд людям, надеясь распространить и донести эту заразу до этих опять же пресыщенных, чванливых ублюдков, что уже просто обожрались дисками, винилами и естественно халявными мп3. Быдло, сволочь, гниль!!! Ваши сосальники готовы принять всё что угодно с клеймом УБИЙ! РЕКОРДЗ, а подвальные, проекты что называется без "веса" в вашем сраном стаде шаблонно "мыслящих" долбоёбов не котируются... Ладно, что говорить попусту - я сегодня курнул спайсухи с раннего утра, потом сожрал два листа нурика, а теперь поедаю лирику 300 - под энергетические напитки (чтоб не залипнуть и не отрубиться), и такая досада меня взяла, когда я прочитал рецензию в этом "расстреле" на TAV, так захотелось мне растерзать ваших потаскух, которых вы именуете не иначе как "жёнами", наблевать им в пасть, засунуть раскалённый паяльник им в сракотан, что трясина апатии и Уныния поглотила меня полностью... Ладно, пойду ещё лирикой закинусь, всё равно никто из вас даже в мп3 скачать не пожелает промо TOTAL ANGELS VIOLENS под названием "III". Если среди вас, плебс и быдло, есть хоть кто-то, кому не безразлично противостояние Чёрного Металла всему живому и божественному, то пишите Archdaemonth'у на мыло: archdaemonth@mail.ru Если кто-то из читающих эти строки может помочь с нормальным лейблом, то действуйте! Почему всё талантливое, неординарное и выходящее за рамки серости должно оставаться в тени, а бездарности и совок, триумфально шествует? Я ощущаю потребность в создании собственного лейбла, что будет содействовать и продвигать истинно разрывающие сознание проекты, а назвать такой лейбл стоит - SUICIDAL HATE PRODUCTIONS... Когда издам второй номер журнала, то займусь этим, меня просто бесит, когда хохол из ДО СКОНУ, пролезший на УБИЙ! заявляет, что в Украине нет BM, кроме ясен хуй него, да ЛЮТОМЫСЛА, хотя самая зверская и жестокая группировка Украины - NOCTURNAL AMENTIA выпустит кишки любым своим альбомом этим двум совко-культам... Ладно, что-то меня понесло по бездорожью, может я сказал что-то лишнее, был необоснованно груб в своих оценках и т.п., но это не изменяет того факта, что промо "III" TOTAL ANGELS VIOLENCE должно рубить на полную во всех колонках тех, кто не москаль и не колорад!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby rthdx on 06 Jan 2016, 20:34

rthdx
Hümiiliätör

Postby SerpentKvlt on 07 Jan 2016, 19:16

Рецензии на всякий шлак все так же неподражаемы и искрометны, смеялся почти до утра. Заметил, что очень много Cold Breath of Silence'ов, остальные опасаются присылать свои записи на расстрел что ли? :st_ruskiy:
SerpentKvlt
Lost Soul

Postby rain_catz on 08 Jan 2016, 16:11

RUIN – олдскульная петербуржская Black Metal-сырятина.

Воронежская! :men:
rain_catz
Lost Soul

Postby rthdx on 08 Jan 2016, 18:38

SerpentKvlt wrote:остальные опасаются присылать свои записи на расстрел что ли? :st_ruskiy:

Видимо сами осознают, что издают даже им самим ненужный кал, чисто ради иллюзии повышения ЧСВ: "Я - Издатель!" (зеркалу), "Мама, а у Меня - Лейбл!" и т.п. :hi_hi_hi:
rthdx
Hümiiliätör

Next

Return to РЕЦЕНЗИИ :: REVIEWS