STORMING DARKNESS "Magnificat" 12" |УБИЙ! LP 02|

лэйблы, кладбищенские вести из первых рук - labels, graveyard news at firsthand

Re: STORMING DARKNESS "Magnificat" 12" |УБИЙ! LP 02|

Postby rthdx on 11 Dec 2015, 13:14

nekro wrote:В СД версии же не появится?..

Отчего ты так решил? :du_ma_et: Когда-нибудь появится, но ты, сам понимаешь, времена нынче такие, что каждый релиз он как последний. :hi_hi_hi: Помнится диск "The Worst" вышел через год примерно после винила, правда, тогда был веский повод в виде Мракобесия...

nekro wrote:Откладываю бабосы на вертак.

Блять, возьми себе Sherwood PM-9805 за десятку, и не еби мозг, ты же на пиво в месяц тратишь куда больше. :ps_ih: Уверяю, чтобы слушать BM - более сложный аппарат нахуй не нужен. Аудиофильские загоны при прослушивании демок Mütiilation на пластах - это для людей с раком мозга. :-)
rthdx
Hümiiliätör

Postby tarannabog on 11 Dec 2015, 14:31

Совершенно верно. Никакого аудиофильства. Я вообще удивлен почему любители слушать на носителях до сих пор не обзавелись деками. Для Москвы так это совсем дико. Дека, конечно, только полдела. Самое дорогое в этом наборе акустика. Есть повод, как раз к выходу SD, заиметь полный набор
tarannabog
Lost Soul

Postby rthdx on 11 Dec 2015, 14:53

tarannabog wrote:Самое дорогое в этом наборе акустика.

Ага, а ещё отдельная комната с креслом для прослушивания желательна. :hi_hi_hi: Не, я не спорю, на студийных мониторах хотя бы по штуке у.ё. за экземпляр слушать очень приятно. Я вот тест-пресс семёрки SD спецом ходил к местному аудиофилу отслушивать (а там всё во всех смыслах очень дорого и запущено), так тот вообще белые перчатки надел, когда его к вертаку прикручивал. :a_g_a: Ну да, там сперма из ушей от Звука пошла, но это, как по мне, хорошо в порядке экзотики. Простейший вертак => фонокорректор => имеющаяся в наличие акустическая система: вполне достаточны (для начала :hi_hi_hi:).
rthdx
Hümiiliätör

Postby Plague666 on 11 Dec 2015, 15:24

Пожалуй поддержу Григория. Для прослушивания ВМ такого набора вполне достаточно. И даже не обязательно покупать модный. Вполне себе вертаки и Радиотехника и Вега делали.
Plague666
Hell's Preacher

Postby tarannabog on 11 Dec 2015, 15:28

семерку SD я, в свое время, слушал на хрипящей Радиотехнике с-30 и был вполне доволен, для начала
tarannabog
Lost Soul

Postby rthdx on 11 Dec 2015, 15:48

Plague666 wrote:Вполне себе вертаки и Радиотехника и Вега делали.

Ну ты сравнил, это же ваще олдскул, а не китайский новодел ебаный. :ras_pal_cov_ka:

У меня такое ощущение, что люди не вполне секут фишку издания винила в современных реалиях. Да, звук (про то что у всех нынче цифровая запись и винил это чисто понты - идите на хуй - даже в цифре нормальные люди пишутся в качестве не ниже 24/48, а лакеры режутся именно со студийных исходников, а не с сидиарки 16/44), широкие возможности для оформления, это всё прекрасно. Но немаловажная штука в том, что этот формат предназначен для тех, кто хоть какие-то усилия прилагает для приобщения к искусству, а не тупо перещёлкивает треки во вконтакте. Тут хошь не хошь, а прослушаешь запись до конца (да ещё и не один раз), и, заплатив за неё сравнительно большие деньги, ещё 10 раз подумаешь стоит ли её цифровать и выкладывать в сеть. :)-(: Вот крайний IQ - прекрасный пример: 2/3 тиража разошлись за 2 месяца, прошёл тупо год, и чо-то я нигде mp3 скачать не могу. :hi_hi_hi: Понятно, что рано или поздно оцифруют и выложат ВСЁ. Ну так лучше поздно, чем рано, особенно в контексте релизов на подготовку которых ушли многие годы. :ar_ti_st:
rthdx
Hümiiliätör

Postby sculpto on 12 Dec 2015, 02:41

На удивление Простая подача материала. В хорошем смысле. Есть мотивация поискать 109 Вегу на местной барахолке. :st_ruskiy:
.
sculpto
Lost Soul

Postby nekro on 12 Dec 2015, 04:44

rthdx wrote:Блять, возьми себе Sherwood PM-9805 за десятку, и не еби мозг, ты же на пиво в месяц тратишь куда больше. :ps_ih:

Как раз к этому вертаку и присматриваялся. А тратить сейчас особо нечего. В нашей "организации" дыра в бюджете около 4 миллиардов деревянных
работа такая
А пиво мне сейчас по совсем другому прайсу обходится
работа такая
:-)
nekro
Lost Soul

Postby rthdx on 12 Dec 2015, 06:28

sculpto wrote:На удивление Простая подача материала. В хорошем смысле.

Ты прав, хрен я на этом Обогащусь. :-) Носков на ебле: нету. Балахонов модных: нихуя. Розовые стринги со стразами Сваровски: бабы не забыли. Боа из петушиных пёрьев: жопу вытерли.
Никакого, блять, Успеха не грозит! :ya_hoo_oo:
rthdx
Hümiiliätör

Postby Ancient on 12 Dec 2015, 11:22

rthdx wrote:
sculpto wrote:На удивление Простая подача материала. В хорошем смысле.

Ты прав, хрен я на этом Обогащусь. :-) Носков на ебле: нету. Балахонов модных: нихуя. Розовые стринги со стразами Сваровски: бабы не забыли. Боа из петушиных пёрьев: жопу вытерли.
Никакого, блять, Успеха не грозит! :ya_hoo_oo:

Откуда вообще мода на эти носки пошла... выглядит позорно. :ze_le_ny:
исус, расия, водка!
Ancient
Lost Soul

PreviousNext

Return to ГРОБОВЩИКИ :: the UNDERTAKERS