|УБИЙ! CD 23| ПЛАМЕНЬ "В Пепел" |T.S.K! CD 23|

лэйблы, кладбищенские вести из первых рук - labels, graveyard news at firsthand

Re: |УБИЙ! CD 23| ПЛАМЕНЬ "В Пепел" |T.S.K! CD 23|

Postby rthdx on 27 Mar 2015, 18:18

Если вкратце: вышло Охуенно! :de_vil: Фото на скорую руку:

Image

И ещё один трек на закусь. :obdol_bysh:
rthdx
Hümiiliätör

Postby *ns* on 27 Mar 2015, 18:23

Смотрится пиздато, наверное лучший дигифайл в природе :ps_ih:
*ns*
Lost Soul

Postby Паморак on 27 Mar 2015, 21:02

rthdx wrote:И ещё один трек на закусь.

данке, был уверен что с релизом будет и еще минимум один на бэндкэмпе
п.с. да и именноего мне не хватало сегодня :obdol_bysh:
may the black light forever burn
Паморак
Lost Soul

Postby rthdx on 28 Mar 2015, 06:07

Паморак wrote:был уверен что с релизом будет и еще минимум один на бэндкэмпе

Лучшее, как обычно, оставил "за кадром", естественно... :a_g_a:
rthdx
Hümiiliätör

Postby igsmoked on 13 Apr 2015, 05:50

уже не помню сколько лет (десяток) лет назад релиз слушался около 10 раз в подряд. в прошлом веке наверное. неожиданно на пятерочку получено в день хв. также порадовала отличная полиграфия и размер шрифта, так как глазки приходится уже напрягать при просмотре текстового содержимого. здорово вообщем :bra_vo: и авторам и издателю
P.S. винильчек бы есче
igsmoked
Lost Soul

Postby rthdx on 13 Apr 2015, 09:18

igsmoked wrote:P.S. винильчек бы есче

:du_ma_et:
Боюсь, что акция с "The Worst" (изданием альбома и на CD и на LP) была разовой (ну, и тогда был особо веский повод в виде выступления ВИА жывьём впервые за хуеву тучу лет). А так - это непозволительная трата ресурсов. Смысл клепать несколько версий одного и того же материала в ущерб изданию новых релизов? Феноменальных продаж в интересном мне сегменте творчества не предвидится, плюс крайне примечателен тот факт, что "В Пепел" - впервые в истории конторы на 100% профинансирован зарубежными заказчиками. :hi_hi_hi: Это, как бэ, даже не намёк, а констатация факта, что случившийся кризис сменил вектор интересов местного народонаселения в сторону "пожрать бы что было" от "а не затариться ли мне охуенным альбомом". :-) Оно всё, безусловно, понятно, и рвать волоса на жопе по этому поводу глупо. Но не поугорать с того, что диск локально известной и ориентированной на русскоязычную аудиторию команды вышло издать в достойном виде, главным образом, благодаря сторонним ресурсам - просто грешно. :ps_ih:
rthdx
Hümiiliätör

Postby Plague666 on 13 Apr 2015, 09:24

С этой недели релиз будет доступен для жителей РБ.
Plague666
Hell's Preacher

Postby NazG on 13 Apr 2015, 13:47

rthdx wrote:
igsmoked wrote:P.S. винильчек бы есче

:du_ma_et:
Боюсь, что акция с "The Worst" (изданием альбома и на CD и на LP) была разовой (ну, и тогда был особо веский повод в виде выступления ВИА жывьём впервые за хуеву тучу лет). А так - это непозволительная трата ресурсов. Смысл клепать несколько версий одного и того же материала в ущерб изданию новых релизов? Феноменальных продаж в интересном мне сегменте творчества не предвидится, плюс крайне примечателен тот факт, что "В Пепел" - впервые в истории конторы на 100% профинансирован зарубежными заказчиками. :hi_hi_hi: Это, как бэ, даже не намёк, а констатация факта, что случившийся кризис сменил вектор интересов местного народонаселения в сторону "пожрать бы что было" от "а не затариться ли мне охуенным альбомом". :-) Оно всё, безусловно, понятно, и рвать волоса на жопе по этому поводу глупо. Но не поугорать с того, что диск локально известной и ориентированной на русскоязычную аудиторию команды вышло издать в достойном виде, главным образом, благодаря сторонним ресурсам - просто грешно. :ps_ih:

Ебическая силушка... Семидюймовку не писать?
Я ебал её на пне, вот и справочка при мне.
NazG
Lost Soul

Postby rthdx on 13 Apr 2015, 14:12

NazG wrote:Ебическая силушка... Семидюймовку не писать?

Причём тут "не писать"? :du_ma_et: И нахуй это вообще тут обсуждать? :du_ma_et:
Я, конечно, понимаю, что Пасху вы явно хорошо отметили, но было бы желательно, всё же, вникать в написанное, прежде чем комментировать. :hi_hi_hi:
rthdx
Hümiiliätör

Postby SerpentKvlt on 13 Apr 2015, 16:49

rthdx wrote:впервые в истории конторы на 100% профинансирован зарубежными заказчиками.

Зарубежные инвестиции в русский черный метал. :-): Издание конечно наиблагороднейшее, как и музыкальное содержимое,которое тут сравнивали с Кататонией возможно так оно и есть, но наверное более поздняя Кататония, которую я не слушал. Мне вот идет на ум сравнение с Malhkebre именно в плане подачи материала, весь вот этот надрыв, эти черные псалмы, взывания, стенания, обрамленные в великолепные соло и мелодические диссонансы которые плетут и плетут вокруг тебя черную паутину звука, погружая в некий транс. На мой взгляд великолепный альбом, к прослушиванию которого, каждый из приобщившихся не раз еще вернется.
SerpentKvlt
Lost Soul

PreviousNext

Return to ГРОБОВЩИКИ :: the UNDERTAKERS