PTAHIL (US) 4 x MC box-set | RTHDX 03

лэйблы, кладбищенские вести из первых рук - labels, graveyard news at firsthand

Re: PTAHIL (US) 4 x MC box-set | RTHDX 03

Postby rthdx on 09 Dec 2016, 12:42

Plague666 wrote:Побольше бы таких :de_vil:

Отличная шутка! ;;-)))
rthdx
Hümiiliätör

Postby Rumit on 09 Dec 2016, 19:09

Прошу прощения, - может мой вопрос покажется клиническим идиотизмом, или атрофией мозга вследствие шизофрении (болезнь практически каждого недочеловека) и злоупотребления спиртным и психотропными препаратами, но тем не менее.... Вообще - вам не кажется, что ПТАХИЛ - это единственная вменяемая реинкарнация подлинного КЕЛТИК ФРОСТ? Ну просто сравните вокалы вокалиста ПТАХИЛ и ТОма Джи Ворриора... Ну и музыка, если абстрагироваться от многого, по сути.... Приемники... Разве не так? Или вы считаете, что это доля (такие вокалы и т.п.) новомодного (и нвовыебанного) сладжа и прочего нью псевдо-дума????
P.S. Сравнивайте именно с КЕЛТИК ФРОСТ а не с ХЕЛХАММЕР... Сделедует сравнивать, пожалуй, именно первый альбом ПТАХИЛ, чтобы аналогия всплыла сама собой.
P.S.S. Жду комментариев данных наблюдений со стороны Григория.... Да и уж если так говорить- отдолжишь мне 4 рубля до 30 декабря? Всё пропил и спустил в аптеку, не на что спраздновать 35 летие (13 декабря как помнишь...вторник)... Ну и вообще - донэйти меня, сволота... Или напаивайте (в данном случае, если за место реальных денег - поступят (они не поступят ибо здесь все... ну толерасты, чтобы матом не ругаться, соратника никогда не поддержат) предложения нажраться, то готовьте девчёнку и подгузники, ибо мечу территорию подобно кототу... но не по которой хожу, а на которой сплю и отрубаюсь.... Короче, я не завидный гость и уж точно, САМКИ - БЛЮЮТ ПРИ ВЗГЛЯДЕ НА МЕНЯ!!!!!! Кстате, долбоёбина Потвора - может твоя манда залетела (не не забеременела, хотя это с тобой будет, как и с каждой мразью, что предаёт КУльт... вас гниды - заранее надо просто - сначала групповой гэнд-бэнг, а потом ... копай, за МКАДом) на премьеру фильма о картинах Сандро Ботичелли, а конкретнее его серии картин по мотивам Данте (первая часть, Ад) и естественно - догматам католической церкви об Аде, что прошёл в кинотеатре Горизонт (не слышал об оном??? Ну это не твои мажорные фильмы с колой и поп-корном зенкать) ??? Мудак Пивной - мне подставу сделал, пришёл в час дня с батлом виски и колой (думал в киноху пойдём, вместе выпьем), а он как школьница, у, который в первые в жизни начались критические дни мне говорит - Не могу работать, болею начальник! (наш мем из Беспредел).... Я - ему естественно, - 15 батлов пива +вискарь тебя подлечат.... А он мне, - мы вам такого кадра здесь нарисовали, - Сатанист, революсионер.... Ну и нажрахался я вчера, впрочем как и позавчера..... да не важно... 4 куска спасут отца русской демократии.... Номер кредитки вышлю..... не сметь его машенникам из жидо-нета скидывать!!!!!!!! Я и так, последний хуй не то что без соли, даже без тарелки и вилки доедаю...
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 16 Dec 2016, 18:13

Хуёво сказочно... Всё что отъел за последний месяц спустил в унитаз и на пол за эти дни... Как выражается Артём, ссу жопой.... Коматоз... Гнусная рожа распухла (почки шалят), и покрылась прыщами (печёнка)... Ебать... Птахил поставил третий альбом... Всё начало плыть...
Rumit
Black Madness Preacher

Postby abhorrer on 24 Feb 2017, 17:16

Проект участников:

https://goatsofpandemonium.bandcamp.com/releases

Our first attempt at Hellscaping Black Ambient Death Industrial Funeral Doom. Soundtracks to overdose, sell your soul, and endarken your third eye by. May these first movements be the keys to unlocking the Cosmic Gates to Infernal Planes of Existence that wait and churn silently beyond The Veil.
Hoc Diaboli Opus est
abhorrer
Lost Soul

Postby rthdx on 24 Feb 2017, 17:31

Ништяяяк! :de_vil:
rthdx
Hümiiliätör

Previous

Return to ГРОБОВЩИКИ :: the UNDERTAKERS