ДО СКОНУ "Ад" |УБИЙ! CD 26|

лэйблы, кладбищенские вести из первых рук - labels, graveyard news at firsthand

Re: ДО СКОНУ "Ад" |УБИЙ! CD 26|

Postby SerpentKvlt on 17 Apr 2016, 00:05

igsmoked wrote:элементарно. не торкнули предыдущие релизы, пытался на три раза послушать, утомляет монотонность, лежат мертвым грузом, единственное сплит с Niezgal, не успевают надоесть потому что недолго. В музыке изменения есть, но снова этот вокал монотонный портит всю картину, это и обламывает

Дело вкуса конечно, а также настроения и общего состояния. Как по мне ДС это интересный проект с большой долей оригинальности, вот если так навскидку я даже не могу с кем-то из иностранных или местных команд сравнить., если у кого-то есть соображения можете написать, будет интересно почитать, послушать.
SerpentKvlt
Lost Soul

Postby sculpto on 17 Apr 2016, 01:29

SerpentKvlt wrote:
igsmoked wrote:элементарно. не торкнули предыдущие релизы, пытался на три раза послушать, утомляет монотонность, лежат мертвым грузом, единственное сплит с Niezgal, не успевают надоесть потому что недолго. В музыке изменения есть, но снова этот вокал монотонный портит всю картину, это и обламывает

Дело вкуса конечно, а также настроения и общего состояния. Как по мне ДС это интересный проект с большой долей оригинальности, вот если так навскидку я даже не могу с кем-то из иностранных или местных команд сравнить., если у кого-то есть соображения можете написать, будет интересно почитать, послушать.

Тоже самое со времен Чрево первобытной тьмы. Абсолютно не торкнуло. Надо попробывать въехать еще раз по прошествии времени. Можт другие альбомы лучше.
.
sculpto
Lost Soul

Postby *ns* on 17 Apr 2016, 09:36

Учитывая, что я слушаю в последние годы всего ничего, но по услышанному превью, появился интерес (Что крайне редко бывает!), надо брать, ИМХО. Из предыдущего лишь миник 13-го года крутил довольно долго :-):
*ns*
Lost Soul

Postby RVCtS Abyssworm on 18 Apr 2016, 12:02

По мне, так альбом более чем Душевный (от слова "душить"). В плане формы - оптимальная пропорция простоты, сырости и отточенности, что особенно ценно в нынешнем BMе, при обилии банд, перебарщивающих с хитровыебанностью. В плане Содержания - комментировать излишне, всё как надо.

Но на вкус и цвет каэшн.
End the world that you despise...
RVCtS Abyssworm
Lost Soul

Postby I.A. on 22 Apr 2016, 23:34

Послушал мр3. Не ожидал, но очень понравилось. То, что пошло после "Чрева первобытной тьмы", вообще не моё (за исключением супер-хита "Мать извечного тления"). А тут прям аганёк, все как я люблю.
I.A.
Lost Soul

Postby sculpto on 23 Apr 2016, 01:21

Звезда-Полынькому-нибудь "напомнила" песню Форест? :sk_ri_pa_ch: Тональность одна и та же даже.

.
sculpto
Lost Soul

Postby SerpentKvlt on 23 Apr 2016, 11:33

sculpto wrote:Звезда-Полынькому-нибудь "напомнила" песню Форест? :sk_ri_pa_ch: Тональность одна и та же даже.

Кстати да
SerpentKvlt
Lost Soul

Postby tarannabog on 30 Apr 2016, 00:56

Все путём.

ПС: Продолжай не угождать Varagian
tarannabog
Lost Soul

Postby rthdx on 01 May 2016, 13:48

tarannabog wrote:Продолжай не угождать Varagian

Я заметил, что на русскоязычный вокал принято гнать лишь в совке, в то время как буржуи ссут от него паром. :hi_hi_hi: Вот, например: http://www.nawakulture.fr/index.php/chr ... -recs-2014 - гугл на английский переводит сносно.
rthdx
Hümiiliätör

Postby Plague666 on 02 May 2016, 10:02

А как ты вообще понял, что он сказать хотел? (это я про пост выше)
p.s. Пора завязывать с клеем :de_vil:
Plague666
Hell's Preacher

PreviousNext

Return to ГРОБОВЩИКИ :: the UNDERTAKERS