ДО СКОНУ "Ад" |УБИЙ! CD 26|

лэйблы, кладбищенские вести из первых рук - labels, graveyard news at firsthand

Re: ДО СКОНУ "Ад" |УБИЙ! CD 26|

Postby SerpentKvlt on 14 May 2016, 23:31

rthdx wrote:А что, тексты никто так и не читал? :hi_hi_hi: "К Ночи...", вот, на мой взгляд, довольно оригинален по содержанию. :de_vil: Очень Жизненный. :obdol_bysh:

Отличительная черта До Скону, то что тексты понятны на слух. В случае текста "К ночи" пару лет назад знакомый так окочурился, знатно надрался в баре, через пару дней нашли в степи недалеко от города уткнувшимся в сугроб, следов насилия не обнаружено.
SerpentKvlt
Lost Soul

Postby Ancient on 26 May 2016, 11:32

А мне понравился альбом, да и вокал всегда узнаваем (сначала подгорело маленько от его понятности на слух, но после второго пролушивания адаптировался). Тексты вменяемы, упаковкой можно любоваться, а при необходимости и гвозди забивать. Более ничего и не надо.
исус, расия, водка!
Ancient
Lost Soul

Postby rthdx on 26 May 2016, 12:26

Ancient wrote:сначала подгорело маленько от его понятности на слух

Хуясе, а вот тут авторитетно пишут, что:

Одна из тех группы, которой есть что сказать, а их тексты направлены на успокоение и размышление. Но, к сожалению, без буклета в этих размышлениях не разобраться. [...] И это единственный — но, такой жирный — минус альбома.

;;-)))

Как я уже не раз говорил, различные разновидности человекообразных воспринимают/слушают музыку, порой, абсолютно разными органами, так что, боюсь, к какому-либо общему знаменателю восприятие творчества (и мiра) привести даже гипотетически невозможноЪ. :jn_pu_sk:
rthdx
Hümiiliätör

Postby rthdx on 23 Jun 2016, 13:15

Да, кстати, штатовский Forever Plagued издаст в этом году кассетную версию альбома c альтернативным миксом от 121 на стороне B, а также в дальнейшем штампанёт винил (с исходным миксом). Наверное америкосу вокал очень не понравился, да и, вообще, альбом - говно. :-)
rthdx
Hümiiliätör

Postby Plague666 on 23 Jun 2016, 13:27

Альбом настолько говно, что я даже и не знаю :hi_hi_hi: в прочем я уже все сказал в личном письме автору
Plague666
Hell's Preacher

Postby tarannabog on 23 Jun 2016, 14:01

да, говно дело, и так изначально было. Зачем вообще было записывать этот альбом, не понимаю
tarannabog
Lost Soul

Postby Plague666 on 24 Jun 2016, 18:04

Это был сарказм, если кто не понял :hi_hi_hi:
Plague666
Hell's Preacher

Postby rthdx on 11 Nov 2016, 08:13

Band: DO SKONU
Album: “HELL”
format(s): LP ltd to 300 w/ 12x12 insert Pro Cassette ltd to 150
Country: UKRAINE

LP ltd to 300, Pro Cassette ltd to 150

Forever Plagued Records is proud to announce the release of DO SKONU “Hell” LP & Pro Cassette! Check out our website for more information. Join our mailing list to receive information as it comes in directly to your email.

www.foreverplaguedrecords.com Where The Past Is Alive!

Do Skonu from the Ukraine return with their fourth and most promising Shamanistic black metal opus, entitled “Hell”! Empowered by the raw nature and darkness of mankind, Varagian, the front man and sole propietor erects the elaborate portraits of his Carpathian journeys in musical form and takes you for a glimpse into his world of smokey fog and mystical rites that promise nothing but unadulturated black metal, from the oldest formulas transformed into this wicked entity known as Do Skonu! War stricken and unknown as to what atrocities lie between each day, escape into the shadows of this blackest entity!
rthdx
Hümiiliätör

Postby Varagian on 25 Nov 2016, 18:34

Фото на скорую руку.
Image
Varagian
Black Heart

Postby rthdx on 25 Nov 2016, 21:48

"Translate by" на конверте - это, Боже Упаси, не я напереводил! ;;-))) Но ведь хуй кто теперь поверит... :-)

EDIT: Вроде как, это "d" мистическим образом пропала из вёрстки, но всё равно забавно вышло. :hi_hi_hi:
rthdx
Hümiiliätör

Previous

Return to ГРОБОВЩИКИ :: the UNDERTAKERS