ПЛАМЕНЬ "Чужие" | УБИЙ! CD 30|

лэйблы, кладбищенские вести из первых рук - labels, graveyard news at firsthand

ПЛАМЕНЬ "Чужие" | УБИЙ! CD 30|

Postby rthdx on 25 Aug 2017, 21:51

Уёбываетесь в трудах мiрских, собирая пиздюков в детсад или школу? :ya_hoo_oo:

Нате вам, 30й, йубилейный, ЦД-релиз (пока, правда, лишь анонс):

Image

Как обычно, не похоже на предыдущие, но абсолютно узнаваемо. :st_ruskiy:

Короче, вот - https://rthdxfff.bandcamp.com/album/--7 - кушайте, не обляпайтесь. :e-d-a:

Сведение-мастеринг-121,куча-понтового-арта-от-Яг-Морта,дата-и-формат-пока-не-определены-я-кончил. :ad_min_v_duhe:

P.S. Полный ньюслеттер - http://ymlp.com/zJswxp
rthdx
Hümiiliätör

Re: ПЛАМЕНЬ "Чужие" | УБИЙ! CD 30|

Postby Varagian on 26 Aug 2017, 11:57

Просто отлично. Хорошие гитаристы в БМ это очень большая редкость, но в ПЛАМЕНЬ эта редкость стала фактом.
Varagian
Black Heart

Postby MRZ on 26 Aug 2017, 13:40

Пожалуй лучшее из последних релизов на Убий! Впрочем, Пламень всегда вызывал у меня только восторг.
Non nobis, Domine, non nobis sed nomine tuo da gloriam.
---------
http://www.legis.orthodox666.ru
MRZ
legislator

Postby rthdx on 27 Aug 2017, 09:13

Шоб кто чо не подумал, чел сам свои комменты трёт, я, порой, даже прочесть не успеваю. :hi_hi_hi: Это у него стайл такой походу. Надо будет отрубить ему возможность самоудаляться пожалуй. :ps_ih:
Attachments
2017-08-27_08-08-22.png
2017-08-27_08-08-22.png (3.47 KiB) Viewed 892 times
rthdx
Hümiiliätör

Postby SerpentKvlt on 27 Aug 2017, 11:43

rthdx wrote:Шоб кто чо не подумал, чел сам свои комменты трёт, я, порой, даже прочесть не успеваю. :hi_hi_hi: Это у него стайл такой походу. Надо будет отрубить ему возможность самоудаляться пожалуй. :ps_ih:

Хорошо, что есть такая возможность, а то ведь потом не поверят, скажут издатель чистит :hi_hi_hi: Хотя там собственно ничего криминального не было, почему то был призыв Румита, хотя я помню после личной встречи и общения с саранскими парнями он об ансамбле отзывался в положительном ключе. :-):
SerpentKvlt
Lost Soul

Postby rthdx on 27 Aug 2017, 13:27

Ну да, даже пердежом в лужу не назвать. :hi_hi_hi: А чтоб музло покритиковать - слишком тру. :ps_ih:
rthdx
Hümiiliätör

Postby igsmoked on 28 Aug 2017, 04:24

rthdx wrote:Шоб кто чо не подумал, чел сам свои комменты трёт, я, порой, даже прочесть не успеваю. :hi_hi_hi: Это у него стайл такой походу. Надо будет отрубить ему возможность самоудаляться пожалуй. :ps_ih:

Ну повторю коли так;
Ну вот сейчас начнется релиз тысячелетия и т.д. Румитушка где ты? Очередной альбом неплохой банды. При выходе прослушивание покажет.

Пояснение: При каждом анонсе TSK начитается куча дифирамбов (альбом года, альбом пятилетки, альбом века и т.д., не слышав альбом, а один – пару трэков в дерьмовом качестве в онлайне) Призывы к Румиту не из за Пламень, а из за как раз отношения участников форума к релизам TSK. Улююю.
rthdx wrote: А чтоб музло покритиковать - слишком тру. :ps_ih:

Трю закончились в 90-х если чо
igsmoked
Lost Soul

Postby ROSTA SKULL on 28 Aug 2017, 13:04

igsmoked wrote:

Ну повторю коли так;
Ну вот сейчас начнется релиз тысячелетия и т.д. Румитушка где ты? Очередной альбом неплохой банды. При выходе прослушивание покажет.

Пояснение: При каждом анонсе TSK начитается куча дифирамбов (альбом года, альбом пятилетки, альбом века и т.д., не слышав альбом, а один – пару трэков в дерьмовом качестве в онлайне) Призывы к Румиту не из за Пламень, а из за как раз отношения участников форума к релизам TSK. Улююю.
rthdx wrote: А чтоб музло покритиковать - слишком тру. :ps_ih:

Трю закончились в 90-х если чо

Т.е. если бы новый полноформат Пламень выходил бы на другом лейбле,то думаешь ему бы уделили меньше внимания?Врядли,команда то действительно самобытная.
ROSTA SKULL
Black Heart

Postby igsmoked on 28 Aug 2017, 13:49

ROSTA SKULL wrote:Т.е. если бы новый полноформат Пламень выходил бы на другом лейбле,то думаешь ему бы уделили меньше внимания?Врядли,команда то действительно самобытная.

дело отнюдь ни в Пламени ( банда действительно хороша) а в "слюнях" по поводу выхода релизов не слышав их, а сколько копий уходит по выходу официальному, одному Григорию известно, думаю совсем немного. Остальные терпеливо дожидаются полной выкладки в сети ( сугубо субъективно)
igsmoked
Lost Soul

Postby Паморак on 28 Aug 2017, 19:38

вопрос по звуку треков, неожиданно банда отошла от чистоты прошлого лонгплея
к чему бы это :du_ma_et:
may the black light forever burn
Паморак
Lost Soul

Next

Return to ГРОБОВЩИКИ :: the UNDERTAKERS