Продам Tapes/CD.

дистро, купи-продай, бюро находок - distro, sell-buy, lost-n-found

Re: Продам Tapes/CD. Только москвичам!

Postby Hellpig on 27 Jan 2014, 11:47

Rumit wrote:Когда вы отпечатаете второй BLACK MADNESS, то вот там будет вам и Чехов, и местами Достоевский, и Д.А.Ф. де Сад, а сейчас дайте мне денег на лирику!

А в чём проблема самому пойти в типографию и отпечатать тираж, после чего продать и с вырученных денег бороздить просторы океанов вместе с Просковьей Фёдоровной?
Hellpig
Black Heart

Postby Rumit on 27 Jan 2014, 12:52

Во первых, содержание журнала такое, что лучше его печатать в проверенном месте, дабы избежать проблем. Во вторых, продать журнал - это весьма сложно, дистрибьюции совка на 99% не покупают издание, а берут на обмен, другие если и берут издание то только на реализацию, что значит что живые деньги я получу только тогда, когда у них всё продастся. Реально покупали и покупают журнал только фанатики, и вырученные деньги с них, мне не позволяют определённые принципы тратить на всякую срань типа колёс, так как покупают журнал они по 10 - 20 копий, отдавая мне деньги сразу и распространяя журнал в ущерб своему карману.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 08 Mar 2014, 17:22

В заброшенных катакомбах всевозможного хлама, что складирован у меня в шкафу, было обнаружено дебютное проклятие московских ортодоксов GELIDA OBSCURITAS "Die Now!", 2003 года. Культовая запись мега-гипер-ультра культовой группы!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 13 Mar 2014, 18:48

Что-то совсем мне тяжко стало жить без лирики, поэтому вот такое вот предложение: В поисках того, что можно было бы с одной стороны сбагрить, а с другой ещё на этом и нажиться, и откушать с проданного лирики и нурика, обнаружил у себя в грудах бесполезной макулатуры следующее: KRONUM vol #1 (SAURON, WACKHANALIJA, COLD MOON, DOMINI INFERI, CORPUS CHRISTII, MOONTOWER + вступление, цитирование Д.А.Ф де Сада и т.п.), A5, на русском языке, кол-во страниц не считал. Весь этот в true kvlt выходил по моим подсчётам в 2009 или конце 2008 года, дата интервью 2007 - 2008 год. Тираж этого эпистолярного шедевра, написанного гениальным мастером русской словесности, живописцем, по сравнению с произведениями которого, в третьяковке висит одна посредственная мазня, издателем нетленных шедевров культовых записей не только андеграунда экс- ссср, но шире - мирового масштаба, да и просто талантливой личностью, перед дарованием коей я, ясен хуй, преклоняюсь и всем сердцем скорблю о его безвременной кончине, короче - тираж 99 копий, моя 42-я. К изданию добавлю флаер сего произведения. Состояние журнала практически идеальное, только из-за попавших на него капель пива, немного пострадала обложка, но повторюсь, изъян этот совершенно незначительный. В общем, думаю справедливо будет за такой раритет запросить 1 пласт лирики трёхсотой + 1 пласт нурика (сумма, что мне необходима, дабы купить это эквивалентна 1700 рублям). Предложение как и все мои предложения, которые как вы знаете - одно охуеннее другого, действительно только для жителей Москвы, так как лекарства мне нужны в самое ближайшее время.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 07 Apr 2014, 00:29

Это полный пиздец, сожрал целый пласт лирики 300... начинаю понемногу отправляться в астрал... моё астральное тело покидает земную оболочку, я не знаю, вернусь ли я вообще на землю, такое ощущение, что я попаду сейчас либо в Склиф, либо в морг... Это пиздец, нирвана, настоящее обретение своего внутреннего Я... Мы здесь для того, чтобы собрать истинное Чёрное Братство... Алкоголь в нашей семье запрещён, только наркотики, любые... Я установил контакт с различными людьми из разных городов и даже стран... Мы обретаем то, чего нас лишает жидовское правительство, что от нас прячет система... сердце моё сейчас дико болит, скручивает все кишки, я начинаю ощущать боль, ломота в костях, тошнота... сознание уходит, я не уверен, что смогу набрать данный текст до конца... Слава Лукашенко! Все соратники из Беларуси, должны выйти на контакт с организациями, поддерживающими тиранию Усатого Хокеиста... Этот тоталитарный режим, то о чём я страстно мечтаю, но тирания россиянского Царя Дзюдаиста - есть то, от чего меня воротит, я ненавижу режим и систему... Нет, слово система - должно писать с заглавной литеры - Система, богом помазанный на престол Царь... Его надо свергнуть, и установить режим авторитарной власти Святого Атеизма и Безбожия, то, что есть в Беларуси, то, что должно быть и Здесь... Клерикалы просто заебли, ёбаные фарисеи, ёбаные дрова для Чёрного Костра всесожжения, Чёрного Холокоста..... Я обращаюсь ко всем, кто не знает как проявить себя и стать участником Священной Войны с богом и человечеством, вступайте в ряды Чёрного Братства... Когда нас будет хотябы человек 50, мы сможем выходить на улицы и перекрывать дорогу крестного хода... Это будет сродни CA святой гитлеровской Германии, штурмовики Сатаны... Время пришло... Либо вы и далее будете прозябать в навозе музыкальных испорожнений, и будете сродни филателистам собирать свои ёбаные релизы, дроча свои обрезанные хуишки на них... либо вы войдёте в часть Святой Войны с воинством христовым, понесёте Чёрное Пламя, разжигая пожарище Ненависти и Зла... Выбора по сути нет, помните евангелие: Кто не со мной, тот против меня! Это наша первая заповедь, это наше свирепое и безжалостное ортодоксальное противостояние... Восстань, убий человека, убий божью искру в себе... Мы должны заявить о себе, прежде всего - христу... Выходите на контакт, или далее лижите залупу сраные меломаны... Нет более сил терпеть, могила или борьба, выбор таков... Пидарасы, что мечтают о детях со своими шмарами - жёнами и прочим приблудом, пусть далее погружаются в тошнотворный мир серости и обывательщины... Самки меня ненавидят, они блюют при взгляде на меня... Это реальность, а ты сиди в своей Казани с татарвой - кусок серости, посредственности и бездарности, ничтожество гнусной выгребной ямы типичного россиянина, с идеалами иномарки, дачки, да жены с выблядком... Никогда не имей детей! Вторая заповедь нашего богомерзкого движения... Пиздятины о двух ногах, идити на хуй к гастарбайтерам, вам нет места в нашем сопротивлении... Шлюхи Сатаны, грязные пробляди с осквернённой собственоручно внутренеей добродетелью, можете смело вступать в наши ряды... Нас пока мало, многие не верят и не понимаю смысла... Я вижу ясно нашу цель - Убийство бога и уничтожение небесного иерусалима, штурм жемчужных врат... С архангелом михаилом будет биться мы, погибая и от его рук света и божественной любви... Пусть так... Что мы теряем, если по сути ничего не имеем в этой жизни... Те - кого обзывают обрыганами, нищебродами и оборванцами, вступайте в наши ряды... Пока у вас есть только кусок неформальной пизды, да грам гарика - это всё, чего вы добились в этом существовании овоща... Вся мерзость Господня, все Нечистые сердцем и душой, выходите на контакт, хватит сидеть в своих норах и бесцельно прозябать в ёбаном существовании... Жизнь, настоящая жизнь, а не гнусное существование куска мяса - есть Война, Святая Война Тьмы и света... Проводите святотастственные ритуалы, вызывайте грязь Ада на мир божий... Заполоните себя кошмарами всех кругов Ада, девятый Круг, Озеро Кацит, Льды Северных Врат и закованный Люцифер... Вооружайтесь, хватит сосать хуятину безмозглой и бездуховной обывательщины... Система наш враг, жидовское, всё еврейское должно быть сожжено в очистетельном Пламени... Под жидовством - я не имею ввиду национальный вопрос, мне по сути совершенно плевать кто в наших рядах, какой расы, цвета кожи и т.п. Под жидовством и еврейством я подразумеваю внутреннее состояние человека, что не может вытравить из себя скотину богоизбранной породы двуногой обрезанной свинины... Как меня тенет блевать от ваших ебальников, гнусных сосальников, на что-то претендующих из своей крысиной норы ёбаного обывателя... Нам нужны пассионарии, те, кто свергнет с престола помазанника божия и избранника этого народа...Ебать, когда же здесь будет рука Лукашенко, когда будет истинная власть, что поставит государство над личностью, и поведёт как Дуче наши чёрные рубашки по пути социальной доктрины фашизма и деспотизма... Ненавижу демократию, ненавижу коммунизм, ДАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ, НЕ ЦАРЯ, НО ВОЖДЯ! Где Фюрер, что поведёт нас уничтожать ёбаный запад и толерантность, терпимость и говно общечеловеков... Послушай, Дмитрий Панков, ты заболел и сиди дома, тысячу рублей я тебе лучше отдам с зарплаты, а завтра на эти деньги куплю себе святого нурофена плюс и буду обретать покой и благодать Господню... Всё, силы мои иссякли, кровь сочиться из рта, я пошёл далее, осталось нагжать кнопкууу и отправить этот крик боли и страдания мятежа вам... Выходите на контакт, пора идти далее, пора вырваться из кокона личинки общества и мирового порядка, и стать тем, что должнло быть - Рабом Сатаны, рабом религии, рабом Тьмы... Как я вас всех ненавижу, какие же вы парашные черви обывательщины и общечеловечности...
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 16 May 2014, 19:14

Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 06 Feb 2016, 03:42

Почитал, и сам охуел, что я писал в этой теме, а между тем: BLACKDEATH/BLOODHAMMER EP, MALHKEBRE/AOSOTH EP, OSCULUM INFAME "quwm" EP.
Интересно, кто сколько даст за каждый релиз? Или все на мп3 перешли, как яйцечмозло?
Цена из расчёта, что лист Лирики 300 стоит 1500 р. Думайте...
P.S. Или меняю на штатовцев BLACK MASS OF THE ABSU. Если кто не из Москвы заинтересовался, то на почту сходить мне не в лом.
Rumit
Black Madness Preacher

Re: Продам Tapes/CD.

Postby Rumit on 31 Jan 2018, 22:37

INFINITY “Nostalgia for the Dark Age” SPECTRAL ARTS PRODUCTIONS (SAP CD 006)
INFINITY “The Birth of Death” TOTAL HOLOCAUST RECORDS (THR 42)
INFINITY “Enter Thy Labyrinth of Hell” TOTAL HOLOCAUST RECORDS (THR 92)
INFINITY “Back to the Source” (Summon the Black Flame)” NEW ERA PRODUCTION/OBSCURE ABHORRENCE - Digi CD
INFINITY “The Arcane Wisdom Of Shadows” BLOODRED HORIZON RECORDS - Digi CD
Цена одного CD: 500 рублей, торг уместен при покупке нескольких дисков.
+ бонусом, тому, кто захочет взять все диски INFINITY или пару-тройку их, подарю INFINITY “Non De Hac Terra” CD (диск имеет немного царапин (но нормально играет), продать не продашь, а подарить хорошему человеку – можно!)
Rumit
Black Madness Preacher

Previous

Return to ЧЕРНЫЙ РЫНОК :: BLACK MARKET