Продам Tapes/CD.

дистро, купи-продай, бюро находок - distro, sell-buy, lost-n-found

Re: Продам Tapes/CD/LP/DVD. Только москвичам!

Postby rthdx on 21 Jan 2014, 21:21

[DUCE] wrote:сколько их у меня на руках было, все были с Дартом. есть еще какой-то вариант?

Переиздание озмозовское без Дарта.

P.S. Cбылась мечта идиота:

Image

Hidden crap:
Image
rthdx
Hümiiliätör

Re: Продам Tapes/CD. Только москвичам!

Postby Rumit on 21 Jan 2014, 22:20

Я рад, что помог осуществить твою мечту... вот мне бы кто помог за нормальный прайс осуществить мечту с OSCULUM INFAME 1997 года... Осуществляйте свои мечты, покупая у Румита! Румит продаёт счастье по цене пласта лирики 300! Ощесливишь меня, ощесливишся сам! Ваше счастье - залог моего успеха! Покупая у меня, - ты провёл свой день не зря! Все за счастьем в каталог Румита! Слава плюшке царской, да лирике барской!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Hellpig on 23 Jan 2014, 10:57

Сколько хочешь за это?

Tape
STORMING DARKNESS "s/t"
НАВЬ "Чертоги Смерти" (TSK!)

И до кучи на это:
Tape:
STORMING DARKNESS "Blackbile Streams"
STORMING DARKNESS "...by Path Of Death"
DAEMONOLATREIA " Satan, Satan, Satan..."
XASTHUR "A Gate Throught Bloodstained Mirrors" (Total Holocaust Rec.)
INFERIUS TORMENT "your god Liar"NORTT "Ligfaerd"

CD:
BLACKWOOD "Religious" - первое издание
BLACKWOOD "For The Mankind Grief Reunited"
BLACKWOOD "Kill Me Satan"

Отпиши в ЛС.
Прикину, что по чём и исходя из этого что то возьму
Hellpig
Black Heart

Postby Rumit on 25 Jan 2014, 11:58

Некоторые позиции ушли. Тебе диски и кассеты, а мне лирики брикеты!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 26 Jan 2014, 10:49

Лирикой вчера просто обожрался... Приход за приходом, ощущения как будто лайтовый героин.... класс... когда в листе осталось три таблетки, я начал терять сознание, я выходил из тела, а оно просто безвольно падало на пол... во сне я познакомился с Просковьей Фёдоровной, - эта женщина имела великолепную грудь, и была прекрасно сложена... мы обнажённые купались в море... на утро я обнаружил, что море действительно присутствует, прям в моей кровати, но, к сожалению без Просковьи Фёдоровны, я обоссался получается... Помогите мне вернуть Просковью Фёдоровну, для этого мне нужно вновь обожраться лирикой, а чтобы это случилось - покупайте у меня позиции из списка!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby rthdx on 26 Jan 2014, 12:13

:bra_vo:
rthdx
Hümiiliätör

Postby MRZ on 26 Jan 2014, 12:24

А ведь мог бы стать классиком русской литературы, не хуже Антона Павловича Чехова, например.
Non nobis, Domine, non nobis sed nomine tuo da gloriam.
---------
http://www.legis.orthodox666.ru
MRZ
legislator

Postby Rumit on 26 Jan 2014, 12:37

Когда вы отпечатаете второй BLACK MADNESS, то вот там будет вам и Чехов, и местами Достоевский, и Д.А.Ф. де Сад, а сейчас дайте мне денег на лирику!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 26 Jan 2014, 13:59

Добавил CD. Смотрим, выбираем, покупаем, - Rumit'у на лирику помогаем!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 26 Jan 2014, 16:45

Это пиздец. Последние деньги, что я отложил на цветы для своей девушки из Хакасии, я потратил на лирику 150, на лирику 300 не хватило... Вышел из аптеки и на ходу до остановки автобуса начал поедать таблетки... Накрыло прям на остановке... Стою, курю, вдруг ко мне подходит совершенно ебанутый шизоид и начинает улыбаться и тянуться к косичкам моей шапки... А идёт самый приход... Я его отгоняю, мамаша его великовозрастная не обращает на происходящее внимание, а ебанутый всё тянется и тянется ко мне и лыбиться как параша... Сукадей расплылся в умилении и всё ближе и ближе подбирается к моей шапке... Находящиеся на остановке люди с любопытством рассматривают эту картину, мамаша слеганца пытается угомонить ебанштейна, но делает это так вяло, как бывает вялым хуй, когда закапаешься цикломедом... Вдруг, эта сумасшедшая скотина начинает плясать от радости и что естественно в данной ситуации для него, да и для всех очевидцев данного цирка, - пытается затянуть меня в этот невообразимый танец... Я подумал: "О сука, о пидр, я потратил последние 850 рублей на лирику, а ты гнидомудая скотина обламываешь мне весь кайф!" Мне стало безразлично всё происходящее и я на глазах у всех, достал пласт и ещё закинулся, а потом не понимая как, взял да и плясонул камаринского... Тут уж все просто охуели... Не знаю чем бы это всё закончилось, но подошла маршрутка, я залез в неё и наконец то начал наслаждаться в полной мере божественной лирикой...
Rumit
Black Madness Preacher

PreviousNext

Return to ЧЕРНЫЙ РЫНОК :: BLACK MARKET