Куплю диски.

дистро, купи-продай, бюро находок - distro, sell-buy, lost-n-found

Re: Куплю диски.

Postby Rumit on 26 May 2014, 07:49

Извиняюсь, я не спал ночь и убит в хлам, но кто-нибудь объяснит мне, что там за ситуация с группами и почему одну из них Григорий себе захотел приобрести?
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Nox Terrori on 26 May 2014, 08:36

Rumit wrote:Извиняюсь, я не спал ночь и убит в хлам, но кто-нибудь объяснит мне, что там за ситуация с группами и почему одну из них Григорий себе захотел приобрести?

хватит пить соль для пизды:)
кусок намути и кури
666!
Nox Terrori
Lost Soul

Postby Rumit on 26 May 2014, 10:39

Кусок есть и так, но вот за неименеем пиздятины, приходится пить соль для этого места - экзарц пизды. Вообще день начался охуительно, сначала на почте эти ленивые говноеды все мозги вынесли и теперь мне опять пиздовать туда после двух, потом в супермаркете... На ценнике написано - 113.80 , гук пробивает мне 128... Разницы никакой конечно, но когда ты настолько изголодался до пиздятины, что начинаешь есть соль для неё, то надеешься, что пробивать товар будет дородная тётя с 5 размером груди.... А тут за место тёти гук,и наглый такой, на ты ко мне начал... Ну мне посрать, соль прёт, гарсон прёт, джин тоника выпил, дай думаю админстрацию в зал... Пришла фифа, мол думает я обожратый мудило, ну я ей всё показал.... Я прав оказался, видилети они ценник запамятовали заменить... Похуй сколько, но разницу я получил и ещё одного мигранта лишил работы ну или хотябы премии.... Вообще, интересно бы было замутить тему про отстаивание своих прав, пусть и в такой малой форме, как только что привёл я.
Rumit
Black Madness Preacher

Previous

Return to ЧЕРНЫЙ РЫНОК :: BLACK MARKET