УБИЙ! - негодования, обиды и прочий флуд...

дистро, купи-продай, бюро находок - distro, sell-buy, lost-n-found

Re: УБИЙ! - негодования, обиды и прочий флуд...

Postby Rumit on 03 Nov 2015, 23:27

Представляешь Григорий, меня забанили на дваче и стёрди вообще все мои сообщения. Используя их слэнг, я назову их петушинами и зашкварами. Теперь буду верен только Уттерхелу, и строчить буду свои мысли здесь. Но фильтровать конечно буду что несу, хоть я и под лирикой - но понять что не стоит говорить я в состоянии. Слава Уттерхелу. Здесь я получаю гораздо больше полезной информации (особенно от тебя) и занимаюсь опять саморазвитием, вырываясь из того состояния, которым меня окрестил ныне человек конструктор и бездарность : Дегрод и имбецил... Только я далеко не дегрод, особенно на меня сейчас сильно повлиял сайт Ворба, зачитываюсь иногда что из глаз слёзы идут ибо комп у меня старенький и на глаза давит...
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 04 Nov 2015, 00:13

Тёмыч, я прошу тебя, просто умоляю, когда встретишь меня и мы доедем до конспиративной квартиры, - накорми меня там отбивной из говядины, так чтобы я от обжорства даже со стула подняться не смог... тогда я не буду ужратым после традиционной водки, а развеселюсь и буду что-нибудь рассказывать... У меня уже слюни потекли, колёса разъедают желудок, поэтому после них всегда хочется есть... вот я сейчас пойду и съем курицы, а потом сделаю яйц... Всё, алпразолам меня рубит...
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Ancient on 13 Nov 2015, 15:33

Весьма впечатлен семеркой Funeral Winds - Sekhmet, хотя другого после живого выступления и не ожидал, ну и переиздание Whelm - A Gaze Blank and Pitiless as the Sun просто чудовищно заехало (крайне тяжело слушается, что великолепно). :ps_ih:
Касаемо крайней ЕР Belketre могу сказать, что слушать там оказалось попросту нечего. Невнятная и тихая игра на гитарке, вокал как из канализационного люка и все такое прочее. Поделка в духе крайнего Vermeth, быть может слегка поинтереснее.
исус, расия, водка!
Ancient
Lost Soul

Postby Rumit on 14 Nov 2015, 12:29

Поделка в духе крайнего Vermeth, быть может слегка поинтереснее.

Одно это определение уже говорит о том, что слушать стоит, ведь крайний Vermeth, мой взгляд, - сильная работа.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Palach666 on 14 Nov 2015, 12:52

крайний верметх охуителен
крайний белькетре это шляпа
Хайль Бухло!
Palach666
Алкопьянь

Postby Rumit on 14 Nov 2015, 13:02

И тем не менее, я очень жду когда эта шляпа пополнит мой гардероб.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Ancient on 14 Nov 2015, 16:19

Palach666 wrote:крайний верметх охуителен
крайний белькетре это шляпа

Это вкусовщина чистой воды. Кстати, Lepra - Oderint dum Metuant просто шикарным релизом оказался. Невменяемая работа. :al_kana_ft:
исус, расия, водка!
Ancient
Lost Soul

Postby Ancient on 18 Jan 2016, 22:26

Забрал сегодня мешок и пришлось напиться под Ripper - Raising Of Corpse. Ломовейше и без малейшей затхлости! :bra_vo:
исус, расия, водка!
Ancient
Lost Soul

Postby rain_catz on 05 Mar 2016, 01:51

Дорогая редакция, следующий вопрос. Там на Aetergap сборник демок Panphage вышел в козырном оформлении и на цд. Не планируется ли такого в дистрибьюции?

Image
rain_catz
Lost Soul

Postby rthdx on 05 Mar 2016, 02:31

Ну, если к следующему заказу на DtBR/MOD он ещё будет у него в дистро (что сомнительно), то можно взять. А напрямую у aetergap ничего покупаться не будет. Никогда. И нассать что он там издаст и до какой степени это кому надо. Как-то так.
rthdx
Hümiiliätör

PreviousNext

Return to ЧЕРНЫЙ РЫНОК :: BLACK MARKET