Сведе́ние и мастеринг.

дистро, купи-продай, бюро находок - distro, sell-buy, lost-n-found

Re: Сведение и мастеринг.

Postby ath on 26 Jan 2010, 22:02

Inwar wrote:Любезный друг. А если это бы был 121 то поверил бы?

Я знаю, что как и что он сводит/сводил, поэтому такого вопроса бы вообще не возникло.
ath
Lost Soul

Postby 212 on 26 Jan 2010, 22:15

2ath: а и похуй. В общем, я считаю, что заинтересованные напишут мне, а неуверенные и сомневающиеся пусть общаются и работают с другими звукорежиссёрами, и пусть им повезёт. Учитывая совершенно некоммерческий характер моих деяний, я вовсе не жажду что-нибудь замешивать и мастерить… могу подсобить с оказией. Как-то так.
"Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества." © Александр Боровской
212
Ублюдок из буша

Postby ath on 26 Jan 2010, 22:31

212 wrote:2ath: а и похуй. В общем, я считаю, что заинтересованные напишут мне, а неуверенные и сомневающиеся пусть общаются и работают с другими звукорежиссёрами, и пусть им повезёт. Учитывая совершенно некоммерческий характер моих деяний, я вовсе не жажду что-нибудь замешивать и мастерить… могу подсобить с оказией. Как-то так.

да конечно похуй, благо я не ищу здесь звукрежа) и по мне лучше заплатить денег, зная, что можно ожидать, чем бесплатно тратить время на непонятный результат и фразы типа "верь мне по любому", а после слышать "а чего хотел, бесплатно ведь!" после того, как получаешь финальный вариант слабо похожий на то, что задумывалось изначально :hi_hi_hi:
ath
Lost Soul

Postby 212 on 26 Jan 2010, 22:39

ath wrote:по мне лучше заплатить денег, зная, что можно ожидать
Заплати мне денег, и я гарантированно дам тебе сэмплов - сколько денег, столько сэмплов ) А микс, как и было сказано, сделаю по-прежнему бесплатно.
"Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества." © Александр Боровской
212
Ублюдок из буша

Postby zyklone on 26 Jan 2010, 22:46

так уже другие люди продают твои сэмплы :-)
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby ath on 26 Jan 2010, 23:14

212 wrote:
ath wrote:по мне лучше заплатить денег, зная, что можно ожидать
Заплати мне денег, и я гарантированно дам тебе сэмплов - сколько денег, столько сэмплов ) А микс, как и было сказано, сделаю по-прежнему бесплатно.

нет, спасибо, не нравятся мне работы наших звукрежей, не, есть хорошие вещи, но сказать, что они стабильно выдают хороший результат - не могу.
ath
Lost Soul

Postby zyklone on 27 Jan 2010, 00:36

d. wrote:
ath wrote:Я знаю, что как и что он сводит/сводил, поэтому такого вопроса бы вообще не возникло.

Так поверь! Это он! Или тебе скан паспорта нужен?? :hi_hi_hi:

их, кстати, тоже продают некие люди на неких форумах
а потом мировой кризис наступает
:sh_ok:
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby Ksaltone on 27 Jan 2010, 13:20

че заткнули терентьева?
Deakon так себе звучат. Интересно, что за нестудийные условия такие? дома что ли на мафон? если так, то звук вполне даже приличный.
и вообще, че толкать тему звукорежиссуры без семплов? товарищ 212, изволь выложить результат :-):
Ksaltone
Ghastly Undead

Postby zyklone on 27 Jan 2010, 16:15

Ksaltone wrote: Интересно, что за нестудийные условия такие? дома что ли на мафон?

можно и дома на что-то типа Tascam Portastudio
а как вариант можно и в а-ля концертном виде через пульт (и с микрофонов звук снимать вообще)
очень живенький и сочный саунд можно нарулить
только без публики чтоб не хрустели бубликами :-)

посмотрел на сайт Таскама, у Портастудии новая, дигитальная инкарнация, ишь ты
http://www.tascam.com/products/dp-02.html
Funis coronat opus
zyklone
Henocide Ministry

Postby sickthings on 27 Jan 2010, 17:24

zyklone wrote:посмотрел на сайт Таскама, у Портастудии новая, дигитальная инкарнация, ишь ты
http://www.tascam.com/products/dp-02.html

Особенно хорош демо-ролик на странице там же :ps_ih:
sickthings
Lost Soul

PreviousNext

Return to ЧЕРНЫЙ РЫНОК :: BLACK MARKET