Сведе́ние и мастеринг.

дистро, купи-продай, бюро находок - distro, sell-buy, lost-n-found

Re: Сведение и мастеринг.

Postby zyklone on 27 Jan 2010, 18:04

sickthings wrote:
zyklone wrote:посмотрел на сайт Таскама, у Портастудии новая, дигитальная инкарнация, ишь ты
http://www.tascam.com/products/dp-02.html

Особенно хорош демо-ролик на странице там же :ps_ih:

я только посмотрел
богемная шмара :-)
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby rthdx on 27 Jan 2010, 18:08

Ksaltone wrote:товарищ 212, изволь выложить результат :-):

Ну, вот, например! Image Это только сведение, в мастерёном виде мощнее звучит, но посторонним пока придётся верить на слово... Image
rthdx
Hümiiliätör

Postby zyklone on 27 Jan 2010, 18:45

буйно!
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby 212 on 27 Jan 2010, 18:45

че толкать тему звукорежиссуры без семплов?
Я больше не буду … Что знал - всё сказал. Ну да вон Королёв за меня словечко замолвил.
"Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества." © Александр Боровской
212
Ублюдок из буша

Postby k-r on 31 Jan 2010, 03:55

в последнем альбоме Funeral Mist используются какие-то уж совсем необычные хоры (в частности, в Living Temples примерно с 3-ей минуты и в последнем треке в нескольких местах). собственно вопрос: есть ли у кого идеи, как можно добиться такого интересного звучания, да и вообще, какие приемы можно использовать в обработке хоров для того, чтобы те были в тему и придавали атмосферности в различных "темных"(в хорошем смысле) стилях7
любитель Ковров
k-r
Lost Soul

Postby 212 on 31 Jan 2010, 07:23

Сколько ни слушал, хоров в указанных тобой трэках я не услышал. Услышал, помимо основного вокала, подтянутые питч-шифтером (pitch shifter) голоса - это могут быть как сторонние сэмплы, так и голос самого Ариохи. Своеобразное звучание может быть обусловлено как искажениями самого питч-шифтера, так и применением какой-нибудь штуки типа очень быстрого фазера (phaser). Правда, в "Anti-Flesh NImbus" это решение в связке с мажорными гармониями звучит совершенно несуразно… такое ощущение, что автору либо сэмпл очень понравился, либо мелодия придумалась и жаль было её потерять.
"Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества." © Александр Боровской
212
Ублюдок из буша

Postby thyfall on 06 Feb 2010, 22:47

Не могу не выразить Благодарности Звукорежиссеру за DEAKON - это Адский Хелл, не иначе! В последнее время по количеству прослушиваний с этими кассетами конкурирует лишь TEITANBLOOD Seven Chalices.
thyfall
Lost Soul

Postby Nox on 25 Feb 2010, 19:07

212 wrote:Услышал, помимо основного вокала, подтянутые питч-шифтером (pitch shifter) голоса - это могут быть как сторонние сэмплы, так и голос самого Ариохи. Своеобразное звучание может быть обусловлено как искажениями самого питч-шифтера, так и применением какой-нибудь штуки типа очень быстрого фазера (phaser).

Мне ещё показалось что помимо питч-шифтера и фэйзера там был применён реверс,т.е. проигрывание сэмпла в обратную сторону.
Clavicula Nox
Nox
Black Heart

Postby zznz on 08 Dec 2011, 15:18

212 wrote:Делаю восстановление, сведение и мастеринг самых разных записей - сложность и качество исходников не имеет особого значения. Работаю совершенно бесплатно с любым количеством дорог, но занимаюсь этим лишь в свободное время и берусь только за те записи, которые считаю достойными дальнейшего прослушивания.

всё по прежнему в силе?
zznz
Ghost

Postby *ns* on 19 Jun 2012, 02:32

НУ
*ns*
Lost Soul

PreviousNext

Return to ЧЕРНЫЙ РЫНОК :: BLACK MARKET