RIP-fucking-OFF

дистро, купи-продай, бюро находок - distro, sell-buy, lost-n-found

Re: RIP-fucking-OFF

Postby Паморак on 02 Nov 2015, 20:31

давненько тема не обновлялась, неужто кидальщики перевелись?

14.05 заказал я у люксембургской курвы две семерки да пленку.
23.05 от нее пришло сообщение
    Your shiyun 7"s were dispatched mid last week. I will send you hrid tape asap. I was waiting for the re-stock...its here now so I'll send it your way first thing Tuesday morning. ( Monday is holyday here)
05.06 пленка приехала... и на этом собственно все
мои требования дать трекномер пакета с семерками трижды(раз в месц) проигнорила, лишь байки плела, что в наше время ниЧто не исчезает бесследно и все приедет рано или поздно
последнее письмо от нее было 16 августа, содержание которого вообще не понял

Mantratya Prod
Имя: Ana Uzelac (Получатель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Адрес электронной почты: anauzelacdelfin@gmail.com
Платеж отправлен получателю: mantratya@gmail.com
may the black light forever burn
Паморак
Lost Soul

Postby rthdx on 02 Nov 2015, 23:26

Паморак wrote:давненько тема не обновлялась, неужто кидальщики перевелись?

14.05 заказал я у люксембургской курвы две семерки да пленку.
23.05 от нее пришло сообщение
    Your shiyun 7"s were dispatched mid last week. I will send you hrid tape asap. I was waiting for the re-stock...its here now so I'll send it your way first thing Tuesday morning. ( Monday is holyday here)
05.06 пленка приехала... и на этом собственно все
мои требования дать трекномер пакета с семерками трижды(раз в месц) проигнорила, лишь байки плела, что в наше время ниЧто не исчезает бесследно и все приедет рано или поздно
последнее письмо от нее было 16 августа, содержание которого вообще не понял

Mantratya Prod
Имя: Ana Uzelac (Получатель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Адрес электронной почты: anauzelacdelfin@gmail.com
Платеж отправлен получателю: mantratya@gmail.com

Да этот персонаж же в полном невменосе - http://www.nwnprod.com/forum/viewtopic. ... 79#1018279 - и посмотри все его последние сообщения, он явно на клее моменте сидит, или ещё на чом пободрее... :-)
rthdx
Hümiiliätör

Postby tarannabog on 03 Nov 2015, 00:03

собственно, кассета Hrid была для меня, ну и одна семера Shiyun. Товарищ Паморак давно собирался отписать в это место насчет кидалова со стороны этого обдолбыша. И тут я увидел этот пост

BTW: out in 2016;Shiyun pt2 7" + HRID new 7" /demo cs.+more- make sure you get this THEN .. you hyper-escapistic GAF*...OH YOU FOUND THE SOUND RIGHT AY? BUT WHAT ABOUT THE RIFFS QUEERO? WILL YOU' EVER REMEMBER THOSE, YOU PUSSYY?? we share yr concern here at Mantratya Prods. If your'e aware of yr. concen write/order to/from mantratya prods---SHIYUN Ep's still available here... YOU LOOK LIKE YOU'D WRITE : I_LOVE_PENIS....coz that's how you search yr. bands after...BUT WE CAN HELP. SO EITHER GET REAL OR STAY AN OBSESSIVE-COMPULSIVE VINYL-SHELVNG QUEERO!!!

У меня сразу закрались подозрения насчет, не столько ответственности за свои слова, но вообще, о вменяемости этой звезды. Походу, урожай грибов в этом году хорош в их краях, если такие посты появляются. Румит должен оценить руку этого автора :-)
tarannabog
Lost Soul

Postby rthdx on 03 Nov 2015, 08:39

Мне вчера Вагнер (Wulkanaz/Tomhet/Semilanceata) прояснил ситуацию насчёт этого обдолбыша. Это, короче, какой-то хорват, переехавший в Люксембург, а Shiyun - типа его команда. В общем, чел заебенил лирику на прото-хорватском, заказал обложку у Вагнера, всё "как положено" анонсировал, а потом, вдруг, дичайше расстроился, что на его гениальное мегакультовое творчество люди отказываюся струкать писюны, и тираж в кратчайшие сроки нихуя не распродался. Последней каплей для стремящегося стал отказ шведа записать ему барабаны, после чего тот включил режим анального интернет-воина и принялся срывать покровы посредством ЛС в соц.сети пейс-бук, наебенив в течение 4 дней порядка 200 сообщений, о том какой бородач самовлюблённый гандон, наживающийся на культе урод, что тот нихера не шарит в прото-германской традиции и т.д., и всё это с претензией на что, что он (хорват) вообще - баба. :bra_vo: Вскоре после этого пошёл вал упоротого гона на форуме Нвн, вероятно, ранимая психика персонажа дала окончательную течь. Вот до чего некоторых может довести отсутствие того признания, на которое они рассчитывали. :hi_hi_hi: Пожалуй, сие не нуждается в особых комментариях.
rthdx
Hümiiliätör

Postby *ns* on 03 Nov 2015, 10:59

Не велика потеря, в таком случае :hi_hi_hi: http://www.discogs.com/user/Gullveig вот она тут продает, если не ошибаюсь :ps_ih:
*ns*
Lost Soul

Postby tarannabog on 03 Nov 2015, 13:51

и почему я не удивлен сказанному выше
tarannabog
Lost Soul

Previous

Return to ЧЕРНЫЙ РЫНОК :: BLACK MARKET