RIP-fucking-OFF

дистро, купи-продай, бюро находок - distro, sell-buy, lost-n-found

RIP-fucking-OFF

Postby zyklone on 30 Aug 2011, 11:11

по заявкам трудящихся - тема для кастования проклятий и сдирания скальпов
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Re: RIP-fucking-OFF

Postby Р.Е. on 30 Aug 2011, 11:56

В общем тема такая.
Связался, более чем с пол года назад где-то, с небезызвестным дистро Мизантропик Пропаганда http://www.chaosempire.ru/mpp/index.html, договорились об обмене (хотя за пару релизов перевёл деньгу - правда сумма мизерная и не о ней речь), свою часть обмена я выслал и отписался ему, после этого ни ответа - ни привета, уже как с пол года, последний раз писал ему неделе две назад. До этого "дел" с ним не имел. Может кто прольёт свет, что за фрукт? И вообще может кто имел с ним "дела". А может он преставился - в общем тут уже тупо интересно, получить что-то от него я и не надеюсь. Ну и на всякий случай, чтоб народ был в курсе. :de_vil:
Р.Е.
Lost Soul

Postby pamorak on 30 Aug 2011, 12:26

постоянно имею с Марбасом дела.
всё получишь, точно говорю, но когда не могу сказать. у него такого порядка задержки последний год постоянны. могу лишь пожелать тебе терпения.
в данный момент ожидаю от него пакет - уже месяц как с соседнего города отправляется...
pamorak
Lost Soul

Postby Р.Е. on 30 Aug 2011, 12:37

спасибо за инфу - обнадёживающая. но, бля, отвечать то на почту можно :ps_ih: - ну это так мысли в слух. :st_ruskiy:
Р.Е.
Lost Soul

Postby S on 04 Sep 2011, 03:11

так же довольно часто заказываю с данной конторы. ответа приходиться ждать, а в остальном все в порядке. учитывая название лейбла, немудрено..))
S

Postby d.s.embassy on 29 Jan 2012, 10:47

От Мизантропик Пропаганда в своё время приходил пакет вовремя, причём он трейдится по-моему, в убыток себе - 10 тэйп каверов против 1 СД.
Последнее, что от него получал - рассылку-анонс сплита Блэк Анджел с кем-то там опять (тот релиз, для которого К рисовал, а потом передумал выпускать), буквально с неделю назад.
Our plan is to die young
d.s.embassy
Lost Soul

Postby K on 29 Jan 2012, 17:46

Касательно MPP. Из личного опыта обменов и заказов - задержек и тем более кидалова не было. У Марбаса были некоторые проблемы, в связи с которыми и были сильные задержки с отправкой пакетов и изданием cd Black Angel / Lord Satanael (отменять издание он не собирался). Сейчас лейбл, по словам владельца, возвращается к жизни, задолженности ликвидируются.
K

Postby MRZ on 20 May 2014, 23:49

Дамы и господа, этот негодяй http://thecrossingzine.com/ https://www.facebook.com/thecrossingzine/info
кинул меня на чуть более 31 доллар сша, которые были уплачены за винил Electric Citizen - S/T EP Limited edition 2x7". К несчастью, я уповая на добросовестность продавца и не зная правил обжалования pay pal, пропустил срок в 45 дней для подачи жалобы. Будьте внимательны и осторожны!
Non nobis, Domine, non nobis sed nomine tuo da gloriam.
---------
http://www.legis.orthodox666.ru
MRZ
legislator

Postby Rumit on 23 May 2014, 01:11

Да, 31 доллар - это конечно существенная сумма, мега-существенная... Иди дальше, открой отдельную тему про этого негодяя, по примеру Метастазиса, и там в деталях расскажи все обстоятельства подлого мошенничества. Да, вот ещё что, на мои личные сообщения ты не отвечаешь (решил поиграть в Григория?), поэтому напишу здесь: Утром мне Дуче передаст посылку от тебя (её содержимое для меня загадка, кроме кассеты), сколько я тебе должен денег за неё? Другой вопрос, сейчас обожрался соли, потянуло приобщиться к красоте данной от природы, поэтому я залез в фэйсбук страницу Фроско Культо (твоя подруга по соц.сети) и разглядывал её фотографии... Сначала всё было довольно мило, провинциальная гопница - пацанка, потом амплуа меняется и это уже роковая женщина, потом неформал и т.п. Стали появляться какие-то плакаты, постеры, ну а дальше начался полный пиздец: Примерно фоток 30 посвящено полуобнажённым хачам, некоторые из которых ласкали друг друга, потом пошли ссаные феминистические картинки - с лозунгами один охуеннее другого, к примеру: У нас есть Душа, мы не дырки.... вся эта проблевотина вперемешку с фотками китайских ножей, каких-то веществ и... ну конечно же, стандартных переживающих кризис среднего возраста дамочек заморочек на тему одиночества, никому не нужности и т.п. К чему я это всё написал, ну во первых чтобы поднять настроение себе и вам, а также по причине старой пословицы: "Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты сам" Ну поскольку ты с ней дружишь в фэйсбуке, я хотел бы обратиться к тебе с просьбой: отправь ей сообщение - пусть она напишет мне. Я писал сам конечно, но она в упор меня игнорила, поэтому ничего другого не остаётся как попросить тебя ей написать, чтобы она вышла со мной на контакт. Сделай это в максимально сжатые сроки, так как неровен час я опять окажусь в дурдоме - Влад подонок научил меня этим солям и теперь я их жру и жру, а голоса появляются всё чаще и чаще, ночами не сплю, днём тоже,лицо зелёное и в прыщах, руки трясутся, хожу по улицам от аптеке к аптеке и говорю сам с собой, вернее мне то кажется что идёт интенсивный и злой диалог, но когда успокоишься немного, понимаешь, что это галлюцинации.... страх сильный, тревога постоянная... Вобщем мне надо чем-то себя занять, чтобы выйти из этого состояния, и переписка с красивой девушкой мне бы не помешала.... всё, последний раз употребляю эти соли... впрочем это я говорил и вчера, и позавчера..
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 23 May 2014, 15:28

Спасибо за кассету Ангела Смерти и диски... как вернусь из этого пиздеца, в более менее человекоподобное существо, - обязательно прослушаю.
Rumit
Black Madness Preacher

Next

Return to ЧЕРНЫЙ РЫНОК :: BLACK MARKET