(the trve) LEPRA (Swe)

о бандах, записях, релизах - about bands, recordings, releases etc

(the trve) LEPRA (Swe)

Postby rthdx on 14 Feb 2014, 07:55

Чо-то давно тут не было новых тем, надо завести. В общем, буду краток:

Image

http://myspace.com/leprasweden

ВИА одной демки (материал 2007-2008, издан в 2013). Чуваки, впрочем, до сих пор живы и имеют некий "другой проект". Что там - понятия не имею, но вышеизложенное просто пиздец как О.Х.У.Е.Н.Н.О. Вот так, блять, надо, ёпта. Я кончил. :ar_ti_st:

Кассеты едут в дистро, а как иначе.
rthdx
Hümiiliätör

Re: (the trve) LEPRA (Swe)

Postby Plague666 on 14 Feb 2014, 10:33

Вот это я понимаю NSTM! :de_vil:
Plague666
Hell's Preacher

Postby rthdx on 14 Feb 2014, 10:53

Plague666 wrote:Вот это я понимаю NSTM! :de_vil:

Да, Ёбла наибоговдухновленнейшие! :a_g_a:
rthdx
Hümiiliätör

Postby Rumit on 14 Feb 2014, 19:48

Замечательно! Я с удовольствием приобрету кассету, как оная у тебя будет в дистро. Я только не понял, что это за такие колёса "ксанакс", хотя колёс много отведал... былобы весьма полезно их попробовать. Денег нет ни копейки, всё спустил за неделю на нурик, а аппетит нешуточный от видеоряда разыгрался... есть в наличие тошнотворный акенетон только (мне от него вчера хуёво было пиздец), да лирики колеса два по 150 (детская дозировка) осталось...
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Plague666 on 14 Feb 2014, 22:28

ксанакс - это снотворное средство. Кстати, не в обычном понимании, а внатуре чтобы отправляться в страну грез. Мощное и вызывает тяжелое привыкание при неправельном приеме. В наших краях на строжайшем учете. Я сразу заметил, что парни вату не катают. Музыка очень крутая у этих ребят и фоточки тож норм. Кстати, у нас ксанакс не в таких огромных таблетках, как у них. Наверняка еще и дозировки мощнее. Эх европа...
Plague666
Hell's Preacher

Postby MRZ on 14 Feb 2014, 23:47

Какая чудесная мелодичная музыка!
Non nobis, Domine, non nobis sed nomine tuo da gloriam.
---------
http://www.legis.orthodox666.ru
MRZ
legislator

Postby Rumit on 15 Feb 2014, 00:08

Спасибо за информацию. Ещё такой вопрос, - а в какую цену это лекарство может быть (хотябы приблизительно)? Попробую, как появятся деньги поинтересоваться в волшебной аптеке есть ли он у них в наличии, но думаю, что наврядли... хотя если и коаксил и лирика и нурик продаются свободно в волшебной аптеке, то чёрт его знает...
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 15 Feb 2014, 00:23

В интернете пишут, что международное название ксанакса - это алпразолам... если это соответствует действительности, то это лекарство мне хорошо знакомо, я принимал его несколько лет от приступов тревоги и страха... приход с алпразолама для меня был один - паника и страх проходят, засыпаешь... никаких грёз я не видел... знакомый, тоже лечился им от панических атак, он говорит, что алпразолам сейчас вообще перестали производить у нас и изъяли из оборота, так как много на него подсело... не знаю достоверно это или нет, но мне вот уже три месяца как в псих. диспансере алпразолам не дают, а дают феназепам от страха... стоит ли говорить, что феназепам гораздо менее эффективен от панических атак... Также в интернете я читал отзывы, что от алпразолама кумарит не по детски если его долго пить... не знаю, я более года его пил на ночь как снотворное ежедневно, и года три пил эпизодически при возникновении страха, потом резко прекратил, так как я уже говорил, его перестали выдавать в диспансере... никакой ломки у меня не было...
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Plague666 on 15 Feb 2014, 00:44

ну это у тебя. А вот я имею немного дугую инфу (исключительно рабочую) и еще омню то время, когда подсадили врачи на эту хуйню очень многих и еще был волшебный препаат хальцион... Тут сам понимаешь, от дозняка все зависит. Но от ксанакса копыта двинуть легко можно при передозе :ad_min_v_duhe:
Plague666
Hell's Preacher

Postby Rumit on 15 Feb 2014, 12:52

Конечно можно умереть от алпразорлама, я поэтому его пил исключительно в медицинских целях. Кумарить меня от него не кумарило, а вот синдром отмены был - я не мог месяц вообще нормально уснуть, поэтому на ночь пил водку. Я не помню уже какая дозировка была в одной таблетке, но чисто визуально - у них раза в три, а то и в четыре алпразорлам больше чем у нас был (помоему завод органика русский алпразолам выпускал). А вообще, лекарство это хорошее, шесть таблеточек закинул в себя и так сладко засыпаешь в любое время суток... страх снимает, панику убирает, с похмелья сон даёт, отходняка с него не было... а то что много народу на него подсадили, - это точно...
Rumit
Black Madness Preacher

Next

Return to БАНДЫ :: BANDS