(the trve) LEPRA (Swe)

о бандах, записях, релизах - about bands, recordings, releases etc

Re: (the trve) LEPRA (Swe)

Postby Rumit on 07 May 2014, 20:27

посрать = ещё спайсухи въебу - пора кончать со всем этим- гарсоном отполируюсь - и вперёд - лирика уже довела меня до пиздера полного - а спайсуха - уравновесила - яйца горят полные спермой, но член болтается как шнурок - не одна порнуха его не подымет - он спит - ктулху мой немытый
Rumit
Black Madness Preacher

Postby (dmg) on 07 May 2014, 20:38

не вкурил - за что упекают? чувак не знал, на что идет? это плохо?
(dmg)
Hell's Preacher

Postby Plague666 on 07 May 2014, 21:19

:ps_ih:
Plague666
Hell's Preacher

Postby Rumit on 07 May 2014, 23:53

(dmg) wrote:не вкурил - за что упекают? чувак не знал, на что идет? это плохо?

Еле-еле отошёл, а то был пиздец, теперь только сердце ноет от столь крепкого кофе и чая, хорошо что я ещё энергет выпил, а то точно давление упало бы в пизду...

Чего ты не в курил??? Я всё ясно описал - Далтон набросился на человека с ножом, угрожал и т.п., соседи вызвали карету, приехала полиция и стала требовать, чтобы Далтон сдал нож, он не хуя на их требование не отреагировал, тогда начали стрелять в воздух, а ему по хую мороз, тогда они прострелили ему ногу, скрутили и положили в больницу. Гамле сделали операцию и когда всё более - менее зажило, отправили в психушку, примерно через неделю - его отправят на тюрьму. Всё ясно и понятно. Нужны деньги, честные и убеждённые в своей Чёрной Вере люди, должны сделать пожертвование, остальные пусть идут на хуй, и пусть продолжают от туда строчить свои мега-гипер-ультра охуительно - сатирические комментарии.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Plague666 on 08 May 2014, 00:00

И в тюрьме он учинит бунт, что ему не дают диск с UFC для его PlayStation и вообще, цвет этой мебели не подходит к интерьеру. Ты, Румит, не забывай, что сидеть он не на крестах будет, а у себя в шведском санатории.
Plague666
Hell's Preacher

Postby Rumit on 08 May 2014, 00:22

А ты посмотри фильм "Заключённый Р" про датскую тюрьму, тоже ведь страна не бедная, и поймёшь какие там распрекрасные условия и что происходит... Я читал книгу, что мне дала психолог в НЦПЗ, про канадскую психушку... чтож, тебя там конечно не выебут психи, но вот персонал скрутит за мельчайшую хуйню и на вязки, а галоперидол там льётся как вода из святого источника... вот так вот, это только миф, что в развитых странах всё пиздец как хорошо... А возвращаясь к теме Далтона - ему грозит 3 - 4 года заключения. Если это случится, то на срок примерно в 5 лет мы потеряем LEPRA, так как Далтон был и есть фронтменом группы. Вам хочется лишиться LEPRA? Вы здесь восхищались их музыкой на халявном ю-тубе, под пиздатый видеоряд и пели дифирамбы их сатаноугодным деяниям, что ж пришло время отвечать за свои слова. Кто не покажет квитанцию о переводе денег шведам из тех кто восхищался LEPRA - тот... ну гандон просто, вот кто.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 08 May 2014, 02:27

Курнул спайсухи, нассал себе в ухи, лирики сожрал - сознание потерял, второй день - начал, курнул сидя на два.че, в полном моральном сраче, пьяный в говно, вонючий как дерьмо, голубой анал - он начал, она ебла его на даче, с жопой и в халате, в шерстяной хате, без презика - нате, секс - жопа- анал- кто начал, кто кончил, а кто до сих пор строчит - миню и в рот, ёбаный в рот, я танцую у себя на матрасе, здрасте - иди - педерасти, жопу мой - будь моей женой - обосраться в сексе в грязной жопе и хлоп - халоп - ссы себе в рот - сракой кончай - ртом начинай - голышом в беременной бляди - рвёшь её матку - ебёшь её суку - будет наука как залетать мрази - а потом из грязи - вырываешь её чадо - в жопу и в рот - ёбаный в рот - джангл качать - рэп читать - батл на форуме начинать - писю ласкать - срать и ссать - пизду лизать - в жопу кончать - нюхать кал - языком в анал - в жопу и в рот - ёбаный в рот - спайсуху курить - хуй дрочить - всем звонить - кого послал - кого потерял - членом мотать - сиськи лизать - жрать говно - прямо в анал - какой вкусный кал - давить гной - слизывать его с женой - её давать ебать - бомжам и гомосам - прямо в сракотан - лезет ратан - рыба и кал - кто начал - кто кончил, кто до сих пор дрочит - сперма рекой - с христом и с женой - в жопу ей крест совал - прямо в спидозный анал - христом залезал - а потом святой кал - с распятия спасал - его своим детям в рот совал - божий дар - благодать как срать - сатанинский реп - для педиков калек - с гнилыми зубами - с хуем и чаем - лезут в стакан - водки братан? а потом по нурику нате - лирикой в полном сраче - спайсухи курнул - пёрнул и бзднул - воняющий дар в святой сракотан - пизда горит - хуй дымит - сосать и лизать - блядь как хорошо ебать - девок и срать - им в пасть - гнусным говном - гниющим елдаком - сифилис на теперь ты моя жена - хуй тебе отрублю и в попец отъебу - будешь сосать - меня папиком называть - жопа - это пизда - сисики - твои места - теперь ты не парень - нате - там - за горизонтом - в бляди - сидит маленький дядя - пусть малыш посасёт - ёбаный в рот - жопа и рот - срать в божий огород - реп читать себе хуй ласкать - гомотроля вызывать - фристайл такой - читай гоморэп со мной- йоу - ой
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Nox Terrori on 09 May 2014, 22:21

2Rumit
да всем же похуй, и ничего удивительного...самому тоже в падлу навещать иной раз ребят за решеткой, при том знакомых. А так тут ведь главное отделить автора от творения, но мастурбировать на фотографии патлачей с баяном в вене - благо
бля. кстати от этой спайсухи мы в дурке тоже такие стихи сочиняли.
связывался с Гордеем? вроде мутка есть...главное распространить в 8м отделении а там. дальше все будзэ., сам не могу денег нет ни на проезд, ни на мобилу со звонками...
и да. когда деньги отправлять будешь?
скинемся может.
666!
Nox Terrori
Lost Soul

Postby naastmorkh on 10 May 2014, 13:15

Plague666 wrote:И в тюрьме он учинит бунт, что ему не дают диск с UFC для его PlayStation и вообще, цвет этой мебели не подходит к интерьеру. Ты, Румит, не забывай, что сидеть он не на крестах будет, а у себя в шведском санатории.

Плюсую этому джентльмену.
Omega SS | Печень Сатане!
naastmorkh
Lost Soul

Postby rthdx on 10 May 2014, 13:32

Да уссаться Узник Совести (Пишу из Щолково)...
rthdx
Hümiiliätör

PreviousNext

Return to БАНДЫ :: BANDS