Pestilentia

о бандах, записях, релизах - about bands, recordings, releases etc

Re: Pestilentia

Postby rthdx on 13 Sep 2016, 12:18

Image

:de_vil:
rthdx
Hümiiliätör

Postby rthdx on 12 Oct 2016, 10:24

Адский эксклюзив из архивов (доступ по ссылке):

:se_lya_ne:
rthdx
Hümiiliätör

Postby Plague666 on 12 Oct 2016, 16:20

Ну ты бы хоть предысторию чутка раскрыл. Это чистая импровизация, ни разу не репетированная, при чем здесь я был абсолютно невменяемый под м#ск#л#ном. До сих пор удивляюсь, как умудрялся тогда палочки в руках держать... :-)
Plague666
Hell's Preacher

Postby Rumit on 27 Nov 2016, 05:39

Я, не пойму, а почему сразу, - нельзя было сказать, что он "Наш", ибо "Наш" среди тусовки ЛГБТ мэйл.ру (когда там ещё работало вещание) означало лишь одно - человек вхож в тусовку, тусовку естественно ЛГБТ, короче - хуй в рот, а в жопу палец! Поехали ребята, сейчас все разденемся и просто жопой голой писюном голым, всем махнём перед белорусами... Нормально будет! Блевать и сссать!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 27 Nov 2016, 20:21

Что-то я вчера перебрал сильно... хуёво, дико, хотя поправился знатно... Извиняюсь за предыдущее сообщение, честно говоря, вообще не помню как оное набирал... Ну сами понимаете, попить дело сложное....
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Plague666 on 28 Nov 2016, 14:01

Не ссы. Без твоего креатива тут совсем скучно, так что жги! :-)
Plague666
Hell's Preacher

Postby Rumit on 28 Nov 2016, 18:58

Да, какой там жечь - хуёво дико, ещё похмельная маничка началась, - тревога сильная... Пойду посмотрю, может машина с творогом и молоком козьим приехала, а то что-то магазинный тан и айран (всё из сухого молока, ха-ха-ха) не катит... Лучше уж с машины молока настоящего купить, чтоб всего прочистило и токсины вышли... Все эти так называемые анти-похмелины, что в аптеках, как по мне, так просто - развод... А и теперь я вайпер или вейпер как их там, короче жестко поливал грязью всех этих сосальщиков электронных сигарет, а теперь сам курю оную... Сравнил с обычными сигаретами, - если жрать колёса и курить электронную сигарету, то совершенно не размазывает, а вот сигой номральной когда полировать начинаешь, - развозит... Что это доказывает? Что что бы там не писали о скрытом и тайном вреде электронных сигарет, они реально менее токсичны чем обычные... НО (!) поскольку правительство РФ (во главе с плешивым дзюдаистом) - это тотально анти-народный режим, то с января увеличиться акциза в разы, на какие сигареты и комлектующие к ним (жидкость, испарители и т.п.)? Правильно - электронные, типа курите ёбаные обычные сиги, травите себя и окружающих этим дымом... А, и каждый день по стольнику - сто пятнадцать выкидывайте на новую пачку.... За место того, чтобы к примеру, ну шоколадку там съесть.... Кстати, о шоколадках...вчера (вернее уже сегодня) позвонила моя знакомая африканка и назвала меня - мудаком... А, я вот после психушки, крышу где мне слегка подлотали, все думаю, что зря я её без гандона.... Тем более, что основная её работа - это проституция.... ВИЧ только через полгода проявляется, так типа инкубационный период.... Сука, страшновато.... Ведь если заражён, то придёться на Блэк Метал концертах, в пиво азалептин слушателям сей музыки подсыпать, а потом тащить их отрубленных в сортир и заражать через содомию..... Да, и если не сложно, скажи Григорию что бы он мне на халяву ваши альбомы на CD дал, хочу послушать... Чисто интересно.....
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Plague666 on 28 Nov 2016, 23:46

Григорий, дай ему на халяву диск. :-)
Plague666
Hell's Preacher

Postby sculpto on 08 Jul 2017, 03:16

Не дождался диска и заценил пару тем. Ахуенски. И кстати слышно что ансамбль наверное тот же лёд запилен котирует и возможно проигрывает. Полутона на флойде ваще рвут в заглавной теме :al_kana_ft: но пентптоники не обнаружил. Да и хрен с ней. Аргослент на ней пиздато конопатят.
.
sculpto
Lost Soul

Postby rthdx on 29 Jan 2018, 05:54

Image

Image

+ как минимум ещё одна дата.
rthdx
Hümiiliätör

PreviousNext

Return to БАНДЫ :: BANDS