HATE FOREST

о бандах, записях, релизах - about bands, recordings, releases etc

HATE FOREST

Postby Rumit on 19 Aug 2016, 00:22

Сразу предупрежу, - я не совсем трезв, вернее совсем не трезв, поэтому заранее извиняюсь за возможный сумбур мыслей и речи... И так: В далёком уже 1999 - 2000 году, я был молод и юн, и приобрёл себе на Горбушке кассету сабжевой группы "Scithia", чему был сильно рад ибо материал представленный на ней, - произвёл на мою неокрепшую психику сильное воздействие (особенно было охуенно слушать HATE FOREST за семью замками офиса где дежурил Лёха "Трэш", после того, как нас (в основном досталось мне) опиздюлила районная гопота)... И вот, мне сука 34 года, и я - опять вернулся к этой группе и надо сказать, - безмерно рад этому! Да, слова "хохол" и "талант" - не совместимы, но только не тогда, когда речь заходит об HATE FOREST! Поскольку я сейчас на мели (даже не могу вернуть Григорию жалкие 600 р), то пришлось с основным творчеством упомянутого коллектива знакомиться посредством скачивания МП3 на торренте, но сплит ILDJARN и HATE FOREST я всё же успел приобрести, до начала угара, что иссушил мою плоть, а так же - пожрал всё скудную наличность, что каким-то чудом осела в моём кармане.... А, вот ту кассету я найти не могу, не могу и всё, хотя всё перерыл.... Ладно, что пиздеть ни о чём, безусловно наследие данной формации я соберу себе на CD, речь не об этом: Я хочу поинтересоваться у тех, кто в отличии от меня разъёбы не упускал данный коллектив из виду: Расскажите мне об HATE FOREST, если это возможно, то начиная с состава и заканчивая собственно смысловой нагрузкой их ОХУЕННОЙ!!! музыки! Естественно, по таким названиям, как к примеру, компиляции "Ницшеизм", а так же по названиям некоторых треков я составил себе кой-какое впечатление, однако хочу знать больше! Вот такие вот мысли рождаются, после недельки на колёсах.... Жду ликбеза!
Rumit
Black Madness Preacher

Re: HATE FOREST

Postby DeadMan on 19 Aug 2016, 11:59

Охуенная группа, особенно альбомы Purity и Sorrow, а ещё был у них нехарактерный для них по звучанию, очень грузящий альбом Battlefields, где по-моему на редкость удачно вплели народные мотивы. А в целом да, интересное звучание - монотонно, монолитно и в меру мелодично. Вокал опять же охуенен и в тему.
Двое основателей из состава группы основали потом Drudkh и смежные проекты типа Blood of Kingu, соответственно после основания Drudkh - Hate forest приказал долго жить.
DeadMan
Lost Soul

Postby Rumit on 19 Aug 2016, 13:25

Безусловно, соглашусь с тобой, хотя до альбома "Battlefields" вчера не дошёл (вырубился), а вот Purity и Sorrow (особенно Purity) - произвели впечатление, хотя я бы не сказал, что за свою проблевотную жизнь, прослушал мало BM формаций... Думаю, сила в них (альбомах) ощущается неимоверная. Спасибо за информацию, но, всё это можно подчерпнуть на пресловутых метал-архивах, а мне, честно признаться, нужно нечто более развёрнутое об HATE FOREST. Чёрт, какое косноязычие я выдал... что поделать, мозг ощущает себя, - словно по нему проехал каток... поправился недавно... естественно красноречия это не прибавило, один болт туплю дико...
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 19 Aug 2016, 15:02

Послушал я Battlefields... Знаете, когда (извините за выражение) несколько хуевато и в то же время немного подпирает от поправки, то от того, что перед каждым треком слышишь завывания ебанутых хохляцких бабок, а потом сами треки являют собой GRAVELAND того же розлива, что и бабки, - становится просто реально дурно... У меня возник только один вопрос: Зачем вообще был записан данный альбом, так как он - не пришей к пизде рукав к весьма самобытному и ,повторюсь, ОХУЕННОМУ творчеству HATE FOREST?
Rumit
Black Madness Preacher

Postby sculpto on 22 Aug 2016, 16:32

Rumit wrote:Послушал я Battlefields... Знаете, когда (извините за выражение) несколько хуевато и в то же время немного подпирает от поправки, то от того, что перед каждым треком слышишь завывания ебанутых хохляцких бабок, а потом сами треки являют собой GRAVELAND того же розлива, что и бабки, - становится просто реально дурно... У меня возник только один вопрос: Зачем вообще был записан данный альбом, так как он - не пришей к пизде рукав к весьма самобытному и ,повторюсь, ОХУЕННОМУ творчеству HATE FOREST?

Осмелюсь предположить, шо на Battlefields материалом рулил больше Благих из Astrofaes и в меньшей степени Саенко. К слову последний издает разные классические альбомы 90-х в кассетном формате.
.
sculpto
Lost Soul

Return to БАНДЫ :: BANDS