ЙЕРОНИМУС БЕС

о бандах, записях, релизах - about bands, recordings, releases etc

Re: ЙЕРОНИМУС БЕС

Postby scumbag on 10 Jul 2010, 14:40

там весь сайт тошнотворное антифа-веганство с уголовной романтикой вперемешку
интересно как себе они представляют веганство на турьме?
scumbag
Black Heart

Postby RVCtS Abyssworm on 19 Jul 2010, 00:13

Inkerilainen wrote:Кстати, тут есть кто-нибудь кто не воротит нос от такой музыки? Чо еще послушать стоит?

Я могу под настроение какого-нибудь краста послушать. Очень редко, бо идеологический посыл такого рода музыки для меня откровенно блевотворен. :ze_le_ny:
Предпочитаю те банды, что помрачней да поугрюмей, могу рекомендовать (не вдаваясь в подстили, школы, сцены и т.п.): Skitsystem, Extinction Of Mankind, Warcollapse, Hellshock, Martyrdod, Guided Cradle, Axegrinder, Deviated Instinct...
End the world that you despise...
RVCtS Abyssworm
Lost Soul

Postby Inkerilainen on 19 Jul 2010, 00:54

Очень редко, бо идеологический посыл такого рода музыки для меня откровенно блевотворен.

я вообще в такой музыке стараюсь не обращать внимания на тексты. кстати, на Martyrdod сижу уже некоторое время. весьма забавно, что многие красти через какое-то время начинают слушать Black Metal (сам был свидетелем двух таких случаев).
другое дело, что тут уже они игнорят идеологический посыл [что есть основа Black Metal как явления], а потом появляются всякие недоразумения типа "red & anarchist Black Metal", которым уже начинают повсюду размахивать... как бы это не переросло в тренд, что случилось с Wolves in the Throne Room-подобной музыкой ака "cascadian Black Metal"
Inkerilainen
Lost Soul

Postby k. on 19 Jul 2010, 01:00

wolfbrigade (wolfpack) ещё можно добавить, stormcrow весьма заебатый коллектив.

как бы это не переросло в тренд, что случилось с Wolves in the Throne Room-подобной музыкой ака "cascadian Black Metal"

по моему уже год, а то и больше как переросло. всюду эти веган\схе пидоры.
k.
Karjalan Bunkkeri

Postby RVCtS Abyssworm on 19 Jul 2010, 01:43

Inkerilainen wrote:
Очень редко, бо идеологический посыл такого рода музыки для меня откровенно блевотворен.

я вообще в такой музыке стараюсь не обращать внимания на тексты. кстати, на Martyrdod сижу уже некоторое время. весьма забавно, что многие красти через какое-то время начинают слушать Black Metal (сам был свидетелем двух таких случаев).

Бывает и наоборот, кстати: cперва персонаж слушает BM (обычно на идеологии не особенно заморачиваясь, но воспринимая достаточно серьёзно), а потом "открывает для себя" (порой - через "смежные" по стилистике вещи, типа банального Darkthrone'06) всяческие красты\ди-биты\скандикоры, и уже более серьёзно углубляется в эти направления (хорошо, если только в музыкальном плане))),
Приходилось с подобным сталкиваться, но понять этого я по сей день не могу. :ne_ne_ne:
End the world that you despise...
RVCtS Abyssworm
Lost Soul

Postby MRZ on 20 Jul 2010, 12:43

k. wrote:всюду эти веган\схе пидоры.

Ебать схе и веганов! Бухай и Подыхай! :al_kana_ft:
кстати, мясная интоксикация шашлыком чуть ли не хуже алкогольной :ze_le_ny:
Non nobis, Domine, non nobis sed nomine tuo da gloriam.
---------
http://www.legis.orthodox666.ru
MRZ
legislator

Postby Horth on 20 Jul 2010, 12:55

кстати, мясная интоксикация шашлыком чуть ли не хуже алкогольной

в следующий раз я буду безжалостно хуярить тебя при любой попытке захватить порцию провианта. а то когда некоторые валялись на лавочке с бессмысленным взглядом, опухшие от потреблённого мяса, я уже начал опасаться, что пизда пришла многобещающему отечественному лэйблу :hi_hi_hi:
Horth
Ghastly Undead

Postby DeadMan on 20 Jul 2010, 19:46

Never stop the shashlyk!
:-)
DeadMan
Lost Soul

Postby zyklone on 21 Jul 2010, 00:09

я дохуя могу мяса сожрать
меня на званые обеды (я там минимум час прилично себя веду) вообще большой промах пускать (успеваю много сожрать)
но как только пить начинаю так всё - еда идет на хуй на пару дней минимум
нехуй жрать коли пить собрался
:ps_ih:
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby Inkerilainen on 21 Jul 2010, 22:28

мне так просто тупо впадлу готовить шашлыки, главное - это ж бухло, а не мясо, к тому же шашлык иной приходится глотать целыми кусками - посему если с бухлом перебрать (а я перебираю), то будет весьма адово потом блевать лютыми кусками мяса

чо-та мы ваще от темы дико отошли
Inkerilainen
Lost Soul

PreviousNext

Return to БАНДЫ :: BANDS