PRIMORDIAL

о бандах, записях, релизах - about bands, recordings, releases etc

PRIMORDIAL

Postby misanthrope on 25 Jan 2010, 13:30

Одна из моих любимейших банд - PRIMORDIAL!! Работают сейчас над своим первым концертным DVD, обещают что-то монументальное и большое... Ненавижу видео и прочую видео продукцию, но уверен, ирландцы сделают все на высшем уровне. Кто как находит эту группу?
Ad Majorem Satanae Gloriam
misanthrope
Hestapo666

Re: PRIMORDIAL

Postby zyklone on 25 Jan 2010, 16:48

они вроде частые гости в России
или мне показалось?

первые пару альбомов слышал но уже не помню подробностей
кажется было вполне и весьма но как-то мимо моего сознания
я Godflesh тогда слушал
:ps_ih:
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby Inkerilainen on 25 Jan 2010, 17:05

Отношусь крайне положительно, и совсем не против того, чтобы они были частыми гостями - поскольку не припомню ни одного концерта здесь.
Inkerilainen
Lost Soul

Postby zyklone on 25 Jan 2010, 17:11

Inkerilainen wrote:Отношусь крайне положительно, и совсем не против того, чтобы они были частыми гостями - поскольку не припомню ни одного концерта здесь.

в Питере видел афиши
и не раз
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby Inkerilainen on 25 Jan 2010, 18:13

Э-э... А не путаешь? С CRUACHAN, например? Не припомню, точно бы сходил, если бы узнал
Inkerilainen
Lost Soul

Postby zyklone on 25 Jan 2010, 19:25

Inkerilainen wrote:Э-э... А не путаешь? С CRUACHAN, например? Не припомню, точно бы сходил, если бы узнал

а ведь могу и путать
если с Cruachan
Funis coronat opus
zyklone
Henocide Ministry

Postby Invictus Kurgan on 25 Jan 2010, 19:51

Интересный коллектив с оригинальной манерой исполнения, сильная вокальная сторона, и эмоциональная лирика (например песня The Coffin Ships). По мне самые сильные работы - The Gathering Wilderness и To the Nameless Dead. Приобрел бы родной A Journey's End.
Invictus Kurgan
Lost Soul

Postby Inwar on 26 Jan 2010, 01:56

Так как имею в своей фонотеке все их альбомы прихожу ко мнению, что по крайней мере банда мне по нраву :ps_ih: , но Имраму им никогда не переплюнуть, хотя может это и к лучшему.
Inwar
Ghastly Undead

Postby Invictus Kurgan on 27 Jan 2010, 18:42

Мне, в отличии от того же A Journey's End , Spirit the Earth Aflame показался..переходным что-ли, после прослушивания остается ощущение, что не хватает надрывности в альбоме, некая блеклость на фоне остальных релизов..Но может и ошибаюсь...

d., песня Accuser/Opposer, если не ошибусь переводится - Обвинитель/Ответчик?

Тогда, кто кого обвинял интересно и в чем, Алан Мортуса,или наоборот?:)

Предположу, что Мортус вменял Алану активное участие в акциях IRA, которое идет в разрез с политикой Шведского отделения Blood&Honor (исповедующего английский курс в отношении Ирландии), в котором вероятно состоит Мортус:)
Invictus Kurgan
Lost Soul

Postby misanthrope on 31 Jan 2010, 03:03

Интересная теория, но боюсь, что все не так просто. :-):
Ad Majorem Satanae Gloriam
misanthrope
Hestapo666

Next

Return to БАНДЫ :: BANDS