DRUDKH

о бандах, записях, релизах - about bands, recordings, releases etc

Re: DRUDKH

Postby Inwar on 06 Feb 2010, 02:21

Dopamine wrote:Для меня лично Drudkh закончился на "Лебедином Шляхе". После "Autumn Aurora" проникнутся им я так и не смог. Все, что выходило после также не зацепило. Первые две работы безусловно стали чем-то неожиданным и крайне интересным в свое время. Так что на данный момент мне эта музыка совершенна не интересна, к тому же присутствует скепсис по отношению ко всем украинским бандам чернометаллического толка.

Полностью поддерживаю,..........сам бы не сказал лучше по этому поводу.
Inwar
Ghastly Undead

Postby 212 on 06 Feb 2010, 06:09

от всех украинцев, с кем приходилось общаться, так или иначе попахивает русофобией
Все мои знакомые хахлы относятся к нам вполне нормально и русофобией не отягощены.
"Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества." © Александр Боровской
212
Ублюдок из буша

Postby zyklone on 06 Feb 2010, 18:53

вообще не ебет - пошли на хуй оптом и розницу
вот я щас буду заботится хороший или плохой хохол со мной разговаривает
других нет забот
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby Р.Е. on 10 Feb 2010, 18:50

212 wrote:
от всех украинцев, с кем приходилось общаться, так или иначе попахивает русофобией
Все мои знакомые хахлы относятся к нам вполне нормально и русофобией не отягощены.

Нет-нет, что ты - все хахлы пропитаны русофобией и всю Россию посылают на хуй, ровно также, как и Цыклон их - о чём речь... :ps_ih:
Р.Е.
Lost Soul

Postby zyklone on 15 Feb 2010, 14:52

Цыклон выражает своё частное мнение
:-):
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby Hevn on 29 Sep 2010, 18:13

Мне Drudkh никогда не нравились, показалось, что слишком много пафоса да и тематика песен настораживает. :du_ma_et:
Hevn
Lost Soul

Postby Ambush on 09 Aug 2011, 14:08

Единственный удобоваримый альбом - Songs Of Grief And Solitude, да и то под настроение. Остальные сильно затянуты и однообразны.
И пафоса куча. Много шуму из ничего.
Ambush
Black Heart

Postby Ancient on 13 Aug 2011, 14:27

Вообще толком никогда не пытался слушать, ибо чую Унылое Говноперемалывание с украинским колоритом. :ze_le_ny:
исус, расия, водка!
Ancient
Lost Soul

Previous

Return to БАНДЫ :: BANDS