DRUDKH

о бандах, записях, релизах - about bands, recordings, releases etc

Re: DRUDKH

Postby misanthrope on 29 Jan 2010, 02:47

zyklone wrote:а что там в Харькове, особо чубатые бендеровцы?

Натюрлих, зо стальными голосамi.
Ad Majorem Satanae Gloriam
misanthrope
Hestapo666

Postby Invictus Kurgan on 29 Jan 2010, 19:09

Некоторые музыкальные коллективы, по моему мнению, в любом случае будут обсуждаться не только в музыкальном контексте, ну уж если к музыке, чем непонятен Анти-Урбан, кроме того что он немного иной?

По мне, музыкальная линия Drudhov-skaya никуда не делась, мне мелодии данной EPшки показались чуть более сырыми, монотонными, но достаточно искренними, к месту сыгранными, мол- дымите трубы, работайте химзаводы, недолго, тебе человечек, осталось. Просто, вероятно, проявляются разные эмоции музыкантов на различных творениях.
Invictus Kurgan
Lost Soul

Postby Noizz on 30 Jan 2010, 18:43

Касаемо "Микрокосмоса" скажу так: о чём бы DRUDKH не писали свои альбомы, всё равно в итоге получается скорбь и поцреотизм... а само творчество законичлось видимо на "Лебедином Шляхе".
Трифон верил не в Бога, а в неумолимую силу паровоза, и тем самым духовно сблизился с коммунистами, тоже признававшими, что паровоз важнее Бога. Но Трифон ставил себя выше коммунистов, потому что знал: паровоз важнее всего.
Noizz
Lost Soul

Postby zyklone on 31 Jan 2010, 15:29

ну и писали бы речуги для митингов и рисовали бы комиксы для тинейджеров
от этого прозрения самоценности смешно до обмочения штанов
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby Voron on 31 Jan 2010, 15:52

Drudkh кончились после первых двух альбомов Forgotten Legends и Aunumn Aurora но это всего лишь моё мнение,другие альбомы я не могу слушать по причине их отторжения моим мозгом.
Voron
Black Heart

Postby A . on 04 Feb 2010, 22:45

Я конечно не особо старался, но на Украине ничего интересного не обнаружил, Drukh в том числе
(В такой предвзятости виноваты харьковские white :ry_car: металлисты)
666
A .
Lost Soul

Postby Р.Е. on 05 Feb 2010, 18:21

В общем праект неплохой, откровенное говно только акустикал (вот где хуйня неимоверная) и последний - "капаемся в самокопировании", да и вообще очень скучный. Честно признаться после Песен печали (или как там) я вообще на них забил, но Енстржмент неплохой оказался плюс Антиурбан хорош...
Р.Е.
Lost Soul

Postby Dopamine on 05 Feb 2010, 22:11

Для меня лично Drudkh закончился на "Лебедином Шляхе". После "Autumn Aurora" проникнутся им я так и не смог. Все, что выходило после также не зацепило. Первые две работы безусловно стали чем-то неожиданным и крайне интересным в свое время. Так что на данный момент мне эта музыка совершенна не интересна, к тому же присутствует скепсис по отношению ко всем украинским бандам чернометаллического толка.
Abyssus abyssum invocat
Dopamine
Ghastly Undead

Postby #TT# on 05 Feb 2010, 23:20

Invictus Kurgan wrote:Открытого русофобства,кроме упоминания "москалей" в какой-то песне, вроде не встречал.

Может это я так попала, но от всех украинцев, с кем приходилось общаться, так или иначе попахивает русофобией (если, конечно, эти люди не считают себя русскими и не сетуют на свою географическую принадлежность Украине), это как больная мозоль, задетое нац. самоопределение.
А по теме: группа DRUDKH меня лично никогда не впечатляла, вообще никак...
Sub umbra...
#TT#
Lost Soul

Postby zyklone on 06 Feb 2010, 01:55

как-то раз приехал я во Львов в 92-м году
на русском разучились говорить ровно все
надо заметить что поездка носила спонтанный характер - навроде "а не поехать ну хотя бы... во Львов"
"улучшение отношений" было заметно в дороге
на станциях в России легко покупались пирожки и пиво, в Даугавпилсе удалось выйти на перрон и выпить с парой местных металхедов нерусского генезиса. началась Украина - всё... вернее ничего. тренировал похудание и смирение. даже вагон-кабак закрылся.
по приезде на месте начал резво искать знатную шинку. хуй там. все манящие надписи "Пивник" означали какого-то петуха и по большей степени парикмахерские. такое количество брадобреен есть только в Хельсинки.
тема "Пивника" отпала, но нашелся пожилой чорт продавший немного ядовитой горилки. потом начался дождь, национализм, шахматы, опять дождь, снова упа, попытка раздачи и я послал всю Украину на хуй. чего и вам желаю.
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

PreviousNext

Return to БАНДЫ :: BANDS