MAYHEM

о бандах, записях, релизах - about bands, recordings, releases etc

Re: MAYHEM

Postby zyklone on 19 Aug 2010, 21:17

N.D.P. wrote:
zyklone wrote:но, думается, чтобы не делать лишнего шума такой одиозный ножик не выставят.

Не факт, что они предоставляют развернутые комментарии по поводу того, кто, кого и когда грохнул означенным оружием (не говоря уже о правильной рекламе в данном случае). Так что, может быть, уже и ушло с молотка.

совершенно точно не предоставляют
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby Hellpig on 28 Mar 2014, 19:52

Узнал я тут, что Manheim передал Neseblod старый материал Mayhem и около Mayhem, в частности видео группы L.E.G.O. в которой играл он и Евронимус в далёком 1983 году, поскольку я был в этом магазине, мне удалось увидеть это видео и сделать несколько снимков с экрана
Image
Image
Image

Музыка весьма странная конечно у коллектива была... Это не блэк, да и не метал вроде бы вообще, какой то нойз, что то ещё... как видно по фото Манхейм пытался играть на скрипке, мне это напомнило Abruptum, в целом надеюсь скоро видео будет доступно для просмотра

http://blog.manheim.no/1330355745_old_stuff.html
Hellpig
Black Heart

Postby Silence on 28 Mar 2014, 22:22

Интересно будет посмотреть.
Silence
Lost Soul

Postby Hellpig on 29 Jun 2014, 21:57

L.E.G.O - Live in Ski Rådhusteater (22.03.1986)
Hellpig
Black Heart

Previous

Return to БАНДЫ :: BANDS