ARMAGEDDA

о бандах, записях, релизах - about bands, recordings, releases etc

ARMAGEDDA

Postby ath on 31 Jan 2010, 16:21

Вот заказал для дистрибьюции диски Armagedda/Volkermord "The Appearance" и решил создать топ.

На мой взгляд Armagedda это одна из лучших, но при этом одна из недооцененных шведских команд. На мой взгляд у группы нет в принципе ни одного проходного альбома(демки, епишки и т.д.).
Есть мнения? (как по поводу самой группы, так и других проектов участников - Leviathan, Volkermord, Lik, Lonndom и т.д.)

ПС. Куплю cd или lp Leviathan
ath
Lost Soul

Re: ARMAGEDDA

Postby DeadMan on 31 Jan 2010, 17:14

Охуенный бэнд. Все альбомы зачётные. Only true believers вообще хуярит дай божЕ, только в путь.
Очень радует, что группа избегала стандартной шведской схемы построения композиции с т.н. "шведомелодизмами" (у нескольких групп это хорошо получается, но в целом, эта манера игры у всех поголовно, заёбывает)
DeadMan
Lost Soul

Postby Ksaltone on 31 Jan 2010, 18:43

Охуенный бэнд. 100% - лицо шведского андерграундного(!) black metal. Да воссияет Agonia Records, ввиду недавнего переиздания последнего их творения. The Final War Aproaching очень, ну очень неплохо. Ну очень красиво. да.
Ksaltone
Ghastly Undead

Postby 212 on 31 Jan 2010, 18:46

Да, охуенный бэнд. Правда, реалии последних лет недвусмысленно дают понять, что потом окажутся его участники кто пидарасом, кто модельером… короче, выдавать скандинавам всяким кредиты доверия нынче очень рискованно. Но пока у ARMAGEDDA вроде бы всё чин-чинарём.
"Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества." © Александр Боровской
212
Ублюдок из буша

Postby ath on 31 Jan 2010, 18:50

212 wrote:кто пидарасом, кто модельером…
это в соседний топ про Норвегию надо)

Единственное мне пока не нравится, это сэмплы с грядущего Lonndom, уж слишком далеко от того, чем они раньше промышляли, и наерное единственный релиз, по которому через 5 минут после прослушивание с закрытыми глазами не скажешь, что это работа A и Graav.
ath
Lost Soul

Postby zyklone on 31 Jan 2010, 19:15

212 wrote: кто пидарасом, кто модельером…

Image
Funis coronat opus
Inter faeces et urinum nascimur, we are born between the shit and - and are you satisfied it's unto shit that you return? Are you happy that it is in piss, that you drown? Do you even know where you come from you insignificant fuck?
zyklone
Henocide Ministry

Postby [DUCE] on 31 Jan 2010, 20:00

zyklone wrote:
212 wrote: кто пидарасом, кто модельером…

Image

"Горбатая гора" :hi_hi_hi:
Image
Мы добрых граждан позабавим, и у позорного столпа
Кишкой последнего попа последнего царя удавим

http://WWW.DUCEDISTRO.RU
[DUCE]
Duce Distro

Postby 666 on 31 Jan 2010, 20:22

К сожалению, ознакомился с творчеством шведов довольно таки поздно. Но, тот же дебютный релиз прочно засел в моём плеере как в своё время "transiyvanian hunger". Не до, не после, такого экстаза не испытывал от прослушивания BM. Тоже самое было и со следующим альбомом, но ненадолго, как показало время (поднадоел более брутальный саунд, если можно так выразится). А так, согласен с автором, абсолютно все релизы на уровне и очень рад переизданию на Агонии. Жаль, упустил компиляцию на виниле. Из других проектов только Leviathan катит, более новый фолк метал/рок просто не в моём вкусе, хотя пытался вникнуть.
666
Lost Soul

Postby ath on 31 Jan 2010, 20:29

666 wrote:поднадоел более брутальный саунд, если можно так выразится

ну хз, Only True Believers входит в десятку моих любимых альбомов "всех времен и народов", вообще не надоедает, могу месяцами слушать, пусть и знаю его уже наизусть...
ath
Lost Soul

Postby k. on 31 Jan 2010, 20:29

ond spiritism определённо очень ебатый альбом. остальные почему то прошло мимо меня, как и все их сайд проекты, включая левиафан.
k.
Karjalan Bunkkeri

Next

Return to БАНДЫ :: BANDS