INFINITY (Нидерланды) в Минске: 7 ноября 2015

концерты, фесты и прочие события - gigs, fests, and other events

Re: INFINITY (Нидерланды) в Минске: 7 ноября 2015

Postby I.A. on 10 Nov 2015, 14:34

Кто-нибудь снимал видео? В натуре, не жмитесь.
I.A.
Lost Soul

Postby rthdx on 10 Nov 2015, 15:25

I.A. wrote:Кто-нибудь снимал видео? В натуре, не жмитесь.

Я самым нелепым образом забыл флешку в камеру вставить, так что на сей раз, к сожалению, видео-отчёт не сложился... :-(
Хотя, боюсь никакое видео не передаст в полной мере атмосферу имперского угара и сатанического вертепа, который учиняли чуть ли не все поголовно. :men:
rthdx
Hümiiliätör

Postby RVCtS Abyssworm on 10 Nov 2015, 15:43

Просто нет слов. Niemaracz Clan в очередной раз доказал, что херовых мероприятий не делает.
End the world that you despise...
RVCtS Abyssworm
Lost Soul

Postby P.Z. on 10 Nov 2015, 17:50

Уже несколько дней как отгремел ошеломительный вечер субботы, и я наконец собрался с мыслями. В 16.30 уже был в зале, времени для саундчека было предостаточно. Гримерка показалась сперва маловатой, но там разместились все кто хотел, было куча зеркал и стульев, и недовольных не нашлось. Григорий Петрович привез долгожданную посылку, за что мы его еще раз очень благодарим и поднимаем бокалы за его здравие. Немного вливаний, немного суеты, в зал начали запускать публику. Масса знакомых лиц, которых не видел годами, гости из регионов и из братских стран были приятным сюрпризом. Когда проставляли штампы на руки мне шепнули, что приехал и Крумкач, но оказалось ошиблись, а жаль. И вечер начался.
PESTILENTIA. Я рад, что сегодня я могу с полной уверенностью сказать: на крывийской земле ЕСТЬ боевая единица БМ европейского уровня, причем во всём. В сути самой группы. В музыкальном материале. В подаче и энергетике. И это сложно оспорить, ребятки, если видел всё сам. Организатором, а значит Сердцем субботнего движа, была именно эта банда. Поскольку понятия разогрева на гигах, организованных на таком уровне и с таким составом на мой взгляд просто не существует, Чума открывала вечер как хозяйка. Я считаю, что к сегодняшнему дню сеты Черной Чумы уже можно не оценивать понятиями удалось или не удалось, хорошо или неважно сыграли, потому что их монолитность и качество достигли особого уровня. Алхимией действия на сцене и звука PESTILENTIA просто напоминает, что шагнула выше этих ступеней и стоит уже немного на другой площадке, я ощущаю это шкурой. Единственным минусом стал до обидного короткий сет, но он был урезан исключительно в пользу голландцев.
VERWÜSTUNG. К сожалению, смог присутствовать в зале во время их сета минимально, занимаясь подготовкой своего выхода, но я смотрел из-за кулис и видел как бесновалась толпа. VERWÜSTUNG - это ярчайший пример того, что упаковка не важна вообще, а важно только содержание. В их случае какие-то особые сценические нюансы типа грима, костюмов, еще какой-нибудь мишуры не только не нужны, но вероятно будут и неуместны. Своим выступлением гомельчане, извините, просто дали всем по ебальнику. Мне удалось послушать материал их свежайшего релиза еще до его выхода, и я помню как был очень приятно им удивлен. Так вот, это трио своим сетом музыкально опиздюлило зал. Жирно. Сочно так. С огнем. Кирпичом по зубам сунув в конце кавером на нетленку. Второй раз с большим удовольствием делим с ними сцену, и пусть так будет впредь и много раз.
Насчет нашего сета я скажу, что не помню еще такой отдачи зала, и именно она вливала энергию в струны и жилы, поэтому на сцене местами чувствовал прямо таки экстаз, а минимальные технические косяки можно даже и не упоминать.
INFINITY. Голландцы были заявлены как фирма, ожидались как фирма, и мы получили по факту строго фирму. Отсутствие басиста, которые по большому счету не нужны, не сказалось на их выступлении никак. Зверская подача, атмосфера, ошеломительный войс драммера, который играл так же свирепо как и пел и пел так же четко как играл (без единой сбивки дыхания!), были десертом для глаз и ума. Я был и в первом ряду, и пил пиво на диване глядя на них, и в любом варианте они цепляли и трясли, и не отпускали до самого конца. Это стоило увидеть хотя бы один раз.
Отдельно хочу отметить уровень организации мероприятия. Он ебический. Я могу только догадываться каких сил стоило Plague и сочувствующим сделать для полусотни пришедших всё, чтобы никто не ушел обиженным. Пиздатейшие звук и аппарат, подвалы самого Дворца Республики, антураж на сцене, весомый хедлайнер, и всё это без малейшего косяка по времени, стойкам и прочим обычно случающимся неурядицам. Посещаемость оставила желать лучшего, но было верно сказано, что в зале тупо не было лишних людей, только все свои. Поэтому считаю, что пришедшим очень повезло, а проебавшие могут сосать ноги и надеяться попасть в следующий раз.
P.Z.
Ghost

Postby nekro on 10 Nov 2015, 19:34

Мероприятие Удалось на Славу!
Hidden crap:
Image
nekro
Lost Soul

Postby Паморак on 12 Nov 2015, 07:53

Image

„SHADOW OVER MINSK”, November 7th 2015 - Pliatsouka Hall

We would like to thank the organisation, the bands Pestilentia, Niezgal, Verwüstung and all the dedicated people that contributed to this night of Belarusian Black Metal madness!
It was truly amazing and intense!

Hail Lucifer!!!

https://www.facebook.com/Infinity.333
may the black light forever burn
Паморак
Lost Soul

Postby Darklord Lilith on 12 Nov 2015, 14:32

1) Поклонение и Почитание всем Дышащим Храмам и Танцующим Алтарям! Вы - Лучшие!
2) Полноформатный Ад Чод воспоследует как только удастся Собраться с Мыслями (через N лет).
NO SEX! NO DRUGS! NO MONEY!
Darklord Lilith
Nëkrösödömizër

Postby Darklord Lilith on 18 Nov 2015, 16:24

N лет пролетели незаметно, пара-тройка слов будет понятна и "не-инсайдерам":
NO SEX! NO DRUGS! NO MONEY!
Darklord Lilith
Nëkrösödömizër

Postby Plague666 on 26 Nov 2015, 09:43

В связи с тем, что INFINITY невероятно понравилось их путешествие в РБ, они попросили всех, у кого есть фото материалы с гига, поделиться с ними, т.к. они хотят запилить огроменный пост на Facebook. Так что просьба не жаться и выкидывать все сюда или мне в почту. Спасибо
Plague666
Hell's Preacher

Postby nekro on 26 Nov 2015, 17:52

В группе вконтакте есть фото:
vk.com/event102022188
nekro
Lost Soul

PreviousNext

Return to КОНЦЕРТЫ :: GIGS