Мартовские Peste Noire

концерты, фесты и прочие события - gigs, fests, and other events

Re: Мартовские Peste Noire

Postby dtrn_13 on 02 Jun 2016, 18:54

Еще ж и фото в мерче Мотлоха есть... реально большие сомнения что концерт пройдет, но крайне верно подмечено, что сливать лучше ближе к часу ч
dtrn_13
Black Heart

Postby (dmg) on 03 Jun 2016, 00:28

rain_catz wrote:
на крайняк по щам получат от правых, если доедут

Уверен, что правые с радостью позигуют в поддержку происходящего на сцене.

собственно, да, лол.

кста: https://twitter.com/dimitriyenteo/statu ... 09?lang=ru
(dmg)
Hell's Preacher

Postby RVCtS Abyssworm on 03 Jun 2016, 02:05

Image
End the world that you despise...
RVCtS Abyssworm
Lost Soul

Postby fsgn on 10 Jun 2016, 00:47

tarannabog wrote:
Plague666 wrote:Зря он в мерче азова фоткался. Может повториться история как и с батюшкой... :spi_der:

на крайняк по щам получат от правых, если доедут

чот сходу не могу придумать кто там именно может им помешать. (ну кроме известных околоправых работающих непосредственно на АПешечку, но думаю, для последних сие слишком мелочно).

А Димке, надо, разумеется, пожелать Хорошего Здравия, чтоб Сил к Часу Х хватило :-):
fsgn
Lost Soul

Postby dtrn_13 on 08 Aug 2016, 17:40

Союственно в Хунтаграде объявили на 18 декабря Peste Noire
dtrn_13
Black Heart

Postby nekro on 10 Aug 2016, 20:59

nekro
Lost Soul

Postby nekro on 10 Aug 2016, 21:08

И туда же:
http://vk.com/ar_2016
nekro
Lost Soul

Postby SerpentKvlt on 11 Aug 2016, 22:01

титаны украинского black metal

;;-)))

ну и конечно куда ж без этого
Image
SerpentKvlt
Lost Soul

Postby Rumit on 20 Sep 2016, 02:54

Этих пидоров надо мочить в сортире! Пожалуй, - эта фраза (только без пидоров) является моей самой любимой у Вована. Гниды, паскуды - эти Пест Нуар... Насчёт правых... Все реальные правые поддерживают хохлому, а все эти Днр, Лнр - считают, как и хохлы - террористами и агентами Кремля. Много правых из России уже воюет в рядах Азова. Блядь, единственное, что реально пиздато родили хохлы - это, безусловно, HATE FOREST. Да, блядь,- у кого есть мыло лидера вышеупомянутого коллектива - скиньте мне... Конечно, он пошлёт меня на ХУЙ с моими вопросами и т.п. , но я настолько впечатлён их музыкой, что реально очень хочу сделать интервью с Саенко... Да, кто интересуется, - я забил на депрессуху, начитался Ницше (стал читать под влиянием упомянутой музыки.. вот так вот, реально музыка просто заставила меня взять у Пивного том Ницше и читать... наркота и пойло только всё портят...) - и занялся третьим номером... Нужен человек, что разумеет компьютерный дизайн (ничего сложного, просто увеличивать или уменьшать картинки), а так же ВЁРСТКУ! Далее, душа тянет сделать интервью с ОРТОДОКСАЛЬНЫМИ ГИТЛЕРИСТАМИ, не смотря на то, что я сплю с африканкой... Если такие есть в BM (только чтоб именно ЖИВУЩИЕ ОДНИМ ГИТЛЕРОМ И НС) - киньте название коллектива.... Когда находился на принудке, был помешан на Гитлере... Пиздец, как же мы поливали грязью там жидов.... Один жидёнок там был, так над ним прикалывались - типа скрутят и хуй начинают чуть ли не в лицо сувать.... Беспредел конечно по тюремным меркам, но это же ДУРКА была, там разная хуйня.... Жаль, что Каприкорнус сторчался и демонстративно стал позировать с ..... скажем корректно - африканцами (кстати у меня после колёс и отходняка так дымит, что жду не дождусь свою подругу из Нигерии) ... Она хочет ребёнка от меня, а я ужасаюсь этому... Далее, кто реально хочет, чтобы издание было на уровне, или даже выше предыдущих номеров - помогайте средствами, высылайте диски и т.п. (всё отдам, после завершения работы, я не ёбаный меломан, мне коллекции пластмасок не нужны) - надо покупать европейские, а лучше - латиноамериканские зины и издания...Жаль у меня нет ни одного номера САТАНИК СКИНХЕД, - если у кого есть - вышлете, тнужно, блядь для дела, а не для понтов и опять же металлоидного коллекционирования.... Так же нужны все записи НАХТОЕБЛИТС.... Высылайте, после завершения работы (повторяюсь для тупых) - всё верну (возможно, только там будут пометки и подчёркивание отдельных цитат).... Ну и естественно нужны деньги, у Дуче и Кунстхауха - цены теперь дял меня золотые (да, вот такой вот я бомжара, - люблю зарулить в бордель ну и обхуярится) .... Кто ничего не делает для развития нашего Чёрного Культа, - пусть оторвёт свой пердитор от монитора и высылает прайс либо CD (винил - ненавижу, чисто из-за принципа, ане цены и т.п., проигрыватель есть -японский (это для тех говорю, кто везде ищет подъебон нищеты) но я его разъебал со злости и пьяни)..... Ну вот такие вот пироги... Ах да, дорогие студенты - не пишите мне хуятины, что хотите поучаствовать в издании, ваши поделки - говно! Если в вашу деревню провели интернет, это ещё не значит, что вы ГРЯЗНЫЙ ЖУРНАЛЮГА (это я :ya_hoo_oo: ) и у вакс есть хотябы зародыши таланта. Либо деньги, CD и зины высылаете - либо идёте по известному половому адресу со своими сверхгениальными идеями.......Написал нагло, грубо, но мы с вами не Мурзилку делать хотим, так что уж не обессудьте - в случае чего именно я поеду по 282 или яровой-скворцовой... МНЕ ХУЙ КЛАСТЬ НА ЗАКОН! Такая вот песенка... Пишите, я всегда очень рад конструктивному общению, если москвичи - я всегда приезжаю на встречи или ко мне приезжают если я с отходоса, всё - НОРМАЛ. Давайте зарядим пиздатый ЗИН????? Хотите этого???? Так действуем - обязательно укажу в журнале имена или псевдонимы тех, кто помог - это вообще без вопросов. Всё Парни, я пошёл на ночь Мальцева или Дёмушкина послушаю - обожаю их стиль, их иногда проскальзывающее специфическое арго, да и вообще - ХОРОШИЕ ЛЮДИ, побольше бы таких. Удачи!
Last edited by Rumit on 20 Sep 2016, 18:51, edited 1 time in total.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby SerpentKvlt on 20 Sep 2016, 08:33

Rumit wrote: с ОРТОДОКСАЛЬНЫМИ ГИТЛЕРИСТАМИ

Ну тогда тебе к Kaldrad'у из BBH
Hidden crap:
SerpentKvlt
Lost Soul

PreviousNext

Return to КОНЦЕРТЫ :: GIGS