Dark Gnosis Fest II

концерты, фесты и прочие события - gigs, fests, and other events

Dark Gnosis Fest II

Postby Hellpig on 05 Jan 2018, 05:23

Mass Hypnosis Promo возвещает о втором пришествии Dark Gnosis Fest на Уральскую землю!
Первая в 2018 году манифестация Бессмертного Чёрного Металла. Мощнейший энергетический выплеск из самого сердца русского и белорусского подземелья, от тех, в ком ещё бушует тестостерон.

Image
Призывающие:
KRUK
MERKNET
КРОМЛЕХ
FUNERAL RITES

Место Силы:
клуб Дракула, ул. Ленина, 1

Подношения:
300 предварительно, 400 на входе
Место:Златоуст
Начало:19 января в 16:00
https://vk.com/darkgnosisfest_ii_zlatoust

Image
Призывающие:
KRUK
MERKNET
VARHHORN
FUNERAL RITES

Место Силы:
клуб Kvadrat Malevicha. ул 8 Марта, 13

Подношения:
700 руб.
Место:Екатеринбург
Начало:20 января в 17:00
https://vk.com/darkgnosisfest_ii
Hellpig
Black Heart

Re: Dark Gnosis Fest II

Postby Plague666 on 05 Jan 2018, 09:58

Ну емана рот! Ну БЕЛАРУСЬ же блеать! 2018 год. Мы же вас как "Рашка" на афишах не пишем. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Plague666
Hell's Preacher

Postby Horth on 05 Jan 2018, 11:20

Ну емана рот! Ну БЕЛАРУСЬ же блеать! 2018 год. Мы же вас как "Рашка" на афишах не пишем.

ну всё-таки это не совсем одно и тоже)) не "рашка", а "расія" тогда, насколько я понимаю
хотя в любом случае могли в вики заглянуть ради интереса, там вполне доходчиво написано
так что надо менять однозначно
Horth
Ghastly Undead

Postby Паморак on 05 Jan 2018, 22:02

Horth wrote: не "рашка", а "расія" тогда,

расея
may the black light forever burn
Паморак
Lost Soul

Postby Rumit on 05 Jan 2018, 23:06

Россия - хорошая страна, попловина Украины и Беларуси - работает здесь, это факт, а потом уезжают домой с заработком на год. На русском языке Беларусь - это Белоруссия, так принято, ибо Совка - нет, но связи крепки, и не из-за братской любви, а из-за того, что здесь можно заработать эти гастарбайтерам. Я помню, когда Паша сделал мне перву..ю татуировку, тутже размазал её Бепантеном Плюс и понёсся на улицу красоваться (ну да, вот такой наивный инфантелизм), и ко мне подошёл один беларуский парень, с дикого бадуна, он угостил меня охотой и мы пошли обмывать знакомство в магаз, его очень привлекла моя татуировка и он загрелся сделать себе нечто подобное и всё допытывал есть ли кольщик... Мы выпили пива (он угощал), а потом он поехал за скоростью и мы договорились встретиться вечером и потусить у пруда, обменявшись телефонами... Я ещё принял Лирики в догон, и меня понесло на дачу, чисто автопилотом... А, вечером, когда я сидел в своей хибаре и пил водочку под солёные огурчики и помидорчики мне раздался звонок... Звонили из отделения полиции, мол он забыл там телефон и можно ли найти его контакты, чтобы вернуть... Я сказал правду, что видел его первый раз в жизни и это единственный мой контакт с ним в этом телефоне, так пообщались и попили пивка, рядом живём.... Мне сказал сотрудник, что там телефон ещё какой-т девушки, мол ко она? Я сказал - понятия не имею... Короче, совет всем - не ехайте мутить пьяными, вот до чего это доводит... Больше меня не тревожили, пробивали контакты - как всегда... Вот такая вот грустная история, а парень хороший и добрый был, женат, говорил в Могилёве работы нет вообще, вот приехал сюда ибо надо содержать семью... Я всё это понимаю, поэтому извините дорогие беларусы, но имя вашей страны мы будем писать на русском языке, ибо сами понимаете ситуацию экономическую и чисто житейскую.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby (dmg) on 06 Jan 2018, 03:29

На русском языке таки официально Беларусь, да. ОКСМ, код 112.
(dmg)
Hell's Preacher

Postby Rumit on 06 Jan 2018, 09:23

Спасибо за ликбез, теперь буду знать и писать Беларусь, впрочем я так всегда вроде писал в своих упоротых сообщениях, кроме предыдущего, где поделился грустной историей под Лирику 300 и катадолон.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby rthdx on 09 Jan 2018, 19:52

Так сложилось, что буду (в Екб). :obdol_bysh:
rthdx
Hümiiliätör

Postby Musta Aurinko on 10 Jan 2018, 00:54

Буду :men:
Musta Aurinko
Ghost